Статьи 2020 года

В конце напряжённого года хочется надеяться на перемены к лучшему, однако Человечество уже в фазе глобальных социальных перемен. Возврат к старым представлениям о норме более чем сомнителен. Однако 2021 год предложит нам много возможностей воплотить задуманное в жизнь и заложить фундамент для новых начинаний. Таково влияние Сатурна и Юпитера в Водолее и аспектов, которые они в течение года формируют к Урану в Тельце. Наступает время обновления, когда поворот событий зачастую оказывается непредсказуем. Нам требуется ответить на запросы современности и разумно участвовать в построении новой жизни.

Январские аспекты задают темы на весь год. В начале месяца Меркурий в очередной раз сработает «посланником богов». 5 января он соединится с Плутоном, а 8 января войдет в знак Водолея, откуда в период между 9 и 13 января сделает квадрат к Марсу, соединение с Сатурном и Юпитером и квадрат к Урану. В эти дни тайное способно стать явным, и все, что до сих пор забывалось и пряталось может выскочить в фокус внимания. Кое-что из этого, вероятно, наделает много шума, чтобы существенно повлиять на события последующих недель и месяцев.

Во время новолуния в Козероге 13 января обстановка будет характеризоваться повышенной эмоциональностью. Солнце и Луна окажутся в соединении с Плутоном, а Марс в Тельце сделает квадрат к Сатурну. 14 января Уран в Тельце завершит период ретроградного движения, длившийся с августа 2020 года. Подобно тому, как поздно останавливать покатившийся с горы камень, уже нельзя будет избежать определенного хода событий. Близится момент актуализации накопленного напряжения, когда станет понятно, где истинная сила, и трудностей тут будет тоже не миновать.

Во второй половине месяца темп жизни нарастает под влиянием аспектов Урана в прямом движении. Первый и наиболее значимый из них –– квадрат с Юпитером, попадающий на 17 января. Это начало периода неожиданностей, непредвиденных поворотов событий и самых разных сюрпризов, который, однако, в отдалённой перспективе принесёт перемены к лучшему. С 18 по 22 января Марс в соединении с Ураном, вместе с Луной (21 января) и Лилит, а 23 января формирует квадрат к Юпитеру. Солнце, которое 24 января соединяется с Сатурном в Водолее, 26 января делает квадрат к Урану. Это время содержит потенциал для кардинальной смены ситуации, когда все может преобразиться в одночасье. Мы стоим на пороге коренных и долгосрочных перемен во власти, которые решающим образом повлияют на остальные события года. Помимо прочего, можно ожидать революционных прорывов в технологической сфере, но также ряда сбоев и неисправностей, имеющих ощутимые последствия. Всемирная паутина будет особенно уязвимой, поскольку ее натальная карта в этот момент переживает первый возврат Сатурна и вся ее структура, очевидно, подвергнется проверке на внутреннюю устойчивость.

В конце месяца появится возможность подвести первые итоги, что даст представление о направлении дальнейшего хода действий. 28 января произойдет полнолуние в знаке Лев. 29 января Солнце соединится с Юпитером, Марс будет находиться в соединении с Лилит и Ураном и в квадрате с осью полнолуния, а Венера –– в соединении с Плутоном. Те, у кого ранее получилось заложить основы для будущего, теперь получат заслуженное внимание. Однако голоса тех, кто чувствует себя побежденным, тоже должны быть услышаны, поскольку дальнейший раскол позднее может привести к серьезным проблемам. Кроме того, 30 января Меркурий вступает в ретроградную фазу, которая продлится до 21 февраля. В этот период все достижения января должны быть закреплены и проанализированы, а все новые начинания в этот период обречены на переделку.

В очередной раз делаю расписание «будущего» для РФ, и попадаю на большие затруднения в истолковании… Проблема тут очень «системная», как говорится — «чем беднее население — тем богаче государство» (и наоборот)… и тут сказать что Россия станет Великой означает что население «затянет поясок на шее». Да это даже не только про местную территорию работает, это по всему миру так…

Короче, обратите внимание на важный астрологический момент, пришедший на Зимнее Солнценестояние, на Карачун. Пока есть время ищите и читайте как это можно использовать для перехода в более комфортное ответвление Реальности!

Ну а расписание аспектов по Россиюшке я всё-таки сделаю. Естественно оно не будет видно поисковикам и просто заблудившимся сюда гостям

2020/12/18 05:59 · creator · 0 комментариев (-я)

С момента соединения Сатурна и Плутона в Козероге 12 января основы нашей частной жизни и мира в целом стали исключительно нестабильными. Распространившийся в результате этого хаос серьезно затрудняет прогнозирование событий. Мы попали в ситуацию неустойчивости, где незначительное на первый взгляд происшествие может иметь важнейшие последствия. Однако незадолго до конца этого экстраординарного года обстановка претерпит существенные перемены. Соединение Сатурна и Юпитера, которое произойдет 21 декабря в нуле градусов Водолея, может справедливо считаться началом новой эры.

Читать дальше...

Аналогичное мероприятие, что и в предыдущем посте проделано по поводу второго затмения, Солнечного на этот раз, 14 декабря.

Всех, кого оно цепляет из тех кто пользуется на сайте астрологией я кратко предупредил в приватных кабинетах. По приватке оповещение по электронной почте работает плохо, поэтому предупреждаю тут.

Внимание всем пользователям сайта! Даже вообще Ахтунг!

Я вместо того чтоб штатно начинать готовить желающим прогнозы на Дикабрь… проделал дикую работу по оповещению всех кто у меня на консультации сидит по поводу затмения 30 гноября.

Всех кого это касается я оповестил в «персональных кабинетах»! Так что заходите к себе на свою страницу сайта, и если там ничего нового не появилось — то выдохните и махните рюмочку успокоительного…

Жаль некоторые давно не заходили, и не увидят если так и продолжат не заходить.

Что примечательно, Лунное затмение 30 Гноября точняком попадает на Солнце Москвы… При этом остальные аспекты тоже весьма интересные — Лилит по Сатурну точно, Марс по Юпитеру точно, Уран по МС точно. Короче затевается какая-то движуха, которая может поменять даже статус города как в положительную, так и отрицательную сторону. Какие-то внезапные перемены можно ожидать даже в московской власти… которая от жадности может здорово накосячить не в пользу статуса города как такового. При этом какие-то грандиозные планы будут решительно воплощаться в жизнь с авторитарностью и лютой уверенностью…

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.