Немного философии про действие «плохих» аспектов

Когда «плохой» аспект сработал — всегда можно найти для оправдания какую-нибудь СВО́…, что в этом оказалась виновата… за исключением происшествий стихийного характера как то:

  • вулканы
  • землетрясения
  • ураганы
  • цунами
  • падение астероидов и крупных метеоритов
  • погнутие Небесной Оси…
  • налёт Планеты на Небесную ось, повреждение Хрустального Небесного Свода вплоть до падения Небес на Землю (чего так опасались древние Друиды)

Однако теперь уже и землетрясения-цунами, и иные сейсмические, а заодно и погодные явления вполне могут иметь своей причиной «группу исполнителей» вполне людских, и соответственно подверженных тем самым «негативным аспектам» что выявляет астрология.

То есть в людской бытовой жизни аспекты действуют не сами по себе, а опосредованно, через участие людей и окружения, вовлекаемого в текущий акт Марлезонского Балета.

Вот та же авария Чернобыля — там как бы всё понятно — «виновато» Лунное Затмение пришедшееся по Плутону в небе, но реализовывала это мероприятие в людском-земном исполнении целая толпа людей, начиная с министров и начальников всевозможных со всей их иерархической подчинённостью, и довершая бригадой операторов. По всей этой цепочке шло какое-то Намерение, и на каждом этапе этой эстафеты, при передаче «Олимпийского Факела» каждый участник «имел затмённый мозг»… возможно через это так до катастроф всё и докатывается обыкновенно.

Однако и не только живые люди в это были вовлечены, но и толпа мёртвых, через которых на эту дату получился «предпраздничный геморрой». Ведь что ни «достижение» — то постоянно норовили приурочить его к какой-нибудь дате…

Так что не всё так просто получается, не так как это интерпретируют Злые Языки в стиле «Плутон слишком далеко от Чернобыля находился, чтоб мог бы на него подействовать, и вообще его вычеркнули давно из списка планет Солнечной Системы. Так что Плутон вааще неуиноуатый!»…

, 2023/07/04 14:58, 2023/07/04 15:00
Мне всегда одному в лесу спокойнее, чем в час пик в Мск метро...
Хоть в Мск и в Мск метро, я по самому скромному, как рыба в воде.
, 2022/10/26 22:27, 2022/10/26 22:29
Хитросплетения карм , неисповедимы пути господни и т.д. и т.п. это про Чаэс. Но однако ж, можно заглянуть в планы бога , хотя б одним глазком
, 2022/10/26 15:30
Я очень не хотел пиздеца, может поэтому.
, 2022/10/26 13:01
Возможно, в таком же стиле, озвученные предсказания формируют намерение для их исполнения.
, 2022/10/26 09:25
🤔
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.