Транзиты по Пригожину

Пригожин
1.06.1961 12:00:00 (+03:00:00) Ленинград, Ленинградская обл., Россия
Текущая дата:
23.06.2023 3:00:00 (+03:00:00) космограмма

* Транзитное Солнце в гармоничном аспекте к Лунному узлу. ( 60.0°) Желание объединения и знакомства, взаимного опыта, сотрудничества, содружества, связей с общественностью.

* Солнце (гармоничное) к Северному Узлу. ( 60.0°) Период социальной популярности и общей гармонии. Помощь можно получить от коллег и общественных деятелей.

* Транзитный Меркурий в гармоничном аспекте к Урану. ( 60.7°) Проницательность, хорошая наблюдательность, новое восприятие, революционные идеи, необычные сферы интересов, стремление к независимости, разносторонность, любовь к спорту, путешествиям.

* Меркурий (гармоничный) к Урану. ( 60.7°) Вы очень хорошо осознаете себя и обладаете широким кругозором. У вас оригинальные идеи, вы изобретательны, интуитивны и напористы. Используйте свой проницательный интеллект, умение свободно общаться и вспышки озарения в этот период, чтобы добиться успеха. В вашей жизни могут появиться новые интересные друзья. Возможны неожиданные хорошие новости или путешествия. Помощь может прийти от математиков, ученых, техников или астрологов.

* Меркурий в секстиле с Ураном ( 60.7°) Быстрые ответы, отличное остроумие, избыток озарений и решений всегда наготове. Хорошее время, чтобы писать и общаться с настоящей оригинальностью. Возможны изобретения и прорывы.

* Транзитный Меркурий в секстиле с Ураном ( 60.7°) Творческое мышление, стремление к передовым преобразованиям производства, ведения дел и стиля отношений с партнерами и сотрудниками. Неожиданное поступление приятной или нужной информации. День благоприятен для долгосрочного планирования, заключения соглашений. Не исключен внезапный поворот событий, многое сегодня проходит не так, как Вы задумали. Хороший день для любого вида умственной активности. Завязывание интересных связей, необычных отношений. Возможно, Вам придется решать проблемы Ваших родственников или друзей. Необычные визиты. Небольшие поездки. Работа в группе будет способствовать большему успеху.

* Транзитный Уран в неблагоприятном аспекте к Урану. ( 90.8°) Тяжелые условия жизни, за которыми обычно следуют перемены, опасности или катастрофы, нервный кризис (мысли о самоубийстве).

* Уран (напряжённый) к Урану. ( 90.8°) Это предвещает сложный период переоценки и травматических перемен, когда вы можете столкнуться с разного рода неожиданными событиями, меняющими жизнь. Придется столкнуться с новыми, незнакомыми обстоятельствами. Неожиданные трудности дома или на работе напрягают давние отношения, возможны отчуждение или разлука. Вероятна смена места жительства, возможно, за границей. Нервный стресс представляет собой большую опасность, но если вам удастся сохранить спокойствие и чувство меры, это будет позитивный и полезный период жизни, в течение которого вы примете новую роль в обществе и достигнете нового вида самодостаточности и независимости.

* Уран в квадратуре с Ураном ( 90.8°) Период давления и напряжения, связанный с вашим чувством независимости и свободы. Вы можете обнаружить, что сдерживаете в себе склонность к бунтарству и на этот раз действительно обретаете свободу, следуя более устоявшимся маршрутам.

* Транзитный Уран в квадратуре с Ураном ( 90.8°) Если Вам 19-22 года, аспект подготовит Вас к вступлению во взрослую жизнь, переориентирует Ваше мировоззрение, создаст не один конфликт с окружением и действительностью. Это период становления личности, и если Вы рано начали трудовую деятельность, приготовьтесь к неожиданностям, в основном негативного характера. Аспект крайне неблагоприятен для активных начинаний. Подумайте, может, стоит его переждать. Если действие аспекта застало Вас в возрасте 61-65 лет, он может означать разочарование профессией, кризис карьеры и, чаще всего, уход на заслуженный отдых. Но если Вы занимаете активную жизненную позицию и решили не отходить от дел, Вы должны переориентировать свою сознание в сторону духовного развития, восприятия прогрессивных и гуманистических идей. Без такой перестройки Ваша дальнейшая профессиональная деятельность окажется невозможной и приведет к кризису. Этот аспект требует обязательных перемен в сознании.

* Транзитный Плутон в неблагоприятном аспекте к Сатурну. ( 0.3°) Суровость, насильственные действия, фанатичный вандализм, страдание от жестокосердия или грубости, быть обманутым в успехе тяжелой работы. (В редких случаях смерть, убийство).

* Плутон (напряжённый) к Сатурну. ( 0.3°) Это период трудностей и больших затрат энергии, когда вам, возможно, придется столкнуться с серьезными испытаниями, требующими всех ваших резервов силы воли и целостности, чтобы справиться с текущим давлением событий. Зловещие события, борьба за власть, принуждение, суицидальные наклонности, шантаж, скандал, связь с неблагоприятными типами, сексуальные проблемы, разлука, вопросы жизни и смерти, жестокость, вынужденные ограничения, лишения и тяжелая ответственность — вот некоторые из возможных проявлений этого аспекта. Возможно вовлечение в какую-то тайную политическую работу или секретный исследовательский проект. Избегайте любых отношений с гангстерами, черной магией, сомнительными деловыми сделками, сексуальными извращениями или аморальной торговлей. Проблемы со здоровьем могут быть следствием сурового отношения к себе и другим, вызывающего психические заболевания. Труднодиагностируемые заболевания, отравляющие организм, или несчастные случаи, приводящие к переломам костей, — вот другие опасности для здоровья, которых следует опасаться. С более позитивной стороны сила воли, стойкость и личная сила возрастают до уровня, позволяющего эффективно справляться с текущими трудностями, при условии сохранения целостности и не злоупотребления личной властью: в результате формируется более сильная и зрелая личность.

* Плутон в соединении с Сатурном ( 0.3°) Время, когда вас сильно волнуют вопросы личной безопасности и ответственности. Любой проект или предприятие будет изучаться в мельчайших подробностях, чтобы определить, насколько он обоснован и хорошо спланирован. Ощущение, что вас побуждают к поиску фактов.

* Транзитный Лунный узел в гармоничном аспекте к Лунному узлу. (119.0°) Возможности для связей или сближения.

* Селена в секстиле к Солнцу ( 60.6°) Транзит Селены в секстиле к натальному Солнцу даёт время для настройки и моральной поддержки. Это время может быть использовано для осознания глубоких эмоциональных тем, которые могут быть представлены в отношениях с родными и близкими. Этот транзит может привести к стабильности и уверенности в отношениях, которые дают заботу и любовь. Это может быть время для проявления и проработки взаимоотношений с друзьями и родственниками

Дальше мы будем действовать и развиваться в направлениях, в которых мы можем достичь целей и развития. Это время может принести глубокое понимание того, как наши отношения с другими людьми могут помочь нам достичь успеха и процветания. Транзит Селены в секстиле к натальному Солнцу может усилить настроение и мотивацию для стремления к реализации наших целей.


Когда 26 июня ему придёт Марс на Натальный Уран,то тут станет ещё интереснее:

* Соединение Марс - Уран ( 0.9°) Аспект формирует неосторожность, склонность к внезапным, неосмотрительным действиям независимо от афетического статуса планет. Может быть внезапная смена деятельности. В целом революционно-анархический аспект. Нежелание подчиняться, своеволие, нетерпимость, безрассудная смелость. Если сильнее Уран, человек не контролирует свою деятельность, делает вдруг то, что делать не собирался. При злых планетах — внезапные несчастные случаи, электротравмы, операции, все с потерей крови, возможны шоковые состояния.

* Соединение Марс - Уран ( 0.9°) Противоречивая личность, раздражительность, внутреннее смятение, желание снять внутреннее напряжение, выдержать испытание нервов, склонность к несчастным случаям и травмам, порча планов, опасность через машины и современные средства передвижения.

* Соединение Марс - Уран ( 0.9°) Чувство бунтарства делает этот период критическим, связанным с неожиданными событиями, опасностями и поворотами судьбы. Вы принуждаете к переменам или вынуждены внезапно менять планы из-за непредвиденных обстоятельств. Нетерпеливые, агрессивные, беспокойные и полные нервного напряжения, вы должны стараться избегать внезапных, бурных вспышек гнева. Любые конфронтации в это время могут иметь разрушительные неожиданные результаты. Возможны несчастные случаи, связанные с огнем, взрывами или электрическими приборами. Избегайте агрессивных типов, революционеров и эксцентриков.

* Соединение Марс - Уран ( 0.9°) Критический период для любых дел, дает резкие ситуации, связанные с переворотами, неожиданные повороты судьбы, меняющие образ жизни и все намеченные планы, нестабильность во всем, опасный период для хирургических операций. В этот период человек высокого духовного уровня может изменить свой образ жизни и подняться на ступеньку выше в своем духовном развитии. Особенно тяжело в этот период людям со злым Марсом или Ураном: они могут подвергаться нападению, насилию, попадают в опасные ситуации с угрозой для жизни(пожары, взрывы, катастрофы, стихийные бедствия, несчастные случаи). Даже вещи как бы восстают против человека: бьется посуда, ломается мебель, выходят из строя приборы и технические установки (особенно, связанные с электричеством). Опасно пользоваться острыми и режущими предметами (травмируются чаще голова и голени).

* Соединение Марс - Уран ( 0.9°) Вам хочется быть другим, попробовать что-то новое и необычное. Прекрасное время для новых идей, прорыва в мышлении, нового подхода.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.