Сновидение 20 апреля 2022

Иду по улице, гуляю. Рядом у тротуара стоит какой-то типа трактор, и колесо его подперто какой-то неубедительной фанеркой-щепкой-досочкой. Всё это под уклон, от моих шагов вниз катится какой-то мусор, камешки… и один камушек сбивает это фанерку, и «трактор» медленно начинает катиться вниз под горку. Иду себе дальше, особого внимания не обращаю, вдруг слышу что завёлся трактор! Тарахтит! Смотрю куда поедет.

Ну он сначала чинно ехал по асфальту вниз, потом свернул вдруг поперёк дороги, и поехал себе топиться в какой-то пруд у дороги. Проломил лёд, ушёл под воду и давай из под воды тарахтеть дальше и булькать! Ну, думаю я, тут всё понятно, это сновидение! Не может трактор булькать под водой ибо ему неоткуда засасывать воздух!

Гуляю дальше по этой же сновидимой локации, идет теперь уже ОС (осознанное сновидение)… Иду, соображаю, какие может получить чувак, так плохо запарковавший трактор, что тот сорвался с места и утопился, и тут вдруг «BZZZZZZZ-BZZZZZ!» — тлефон в кармане разрывается!

Ну, думаю, какой смысл тлефон смотреть в сновидении? Он же обычно во всех сновидимых мирах работает как-то плохо, но тут полез в задний карман штанов задрав куртку… а и его включать не надо! Уже показывает срочное сообщение с Госуслуг о том что я нарушил, за это у меня со всех счетов все деньги конфискованы, имущество моё ушло в доход Государства, а мне предписывается следуя указаниям нафигатора немедленно явиться в ближайший пункт развоплощения сдавать одежду и выпить йад!

Для несознательных граждан информация — в случае неисполнения предписания через указанное время на вас обрушится высокоточное оружие и поубивает всех невинных граждан в радиусе 500 метров. Хренасе «сонная локация», подумал я во сне, ну и не стал выполнять ничего. Небось там разнесло нафиг пол-Теплака :)

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.