Вопросы реагирования

Тут для обратной связи всё есть давно, особенно для пользователей сайта… Но это локально, уже не модно, не удовлетворяет новых гостей многих… Кстаати! Если будет интерес — я нашёл вроде способ сделать некое приложение, чтобы ходить на сайт из него, а не через браузер (для телефонов и планшетов на андроеде)! Надо?

Вопрос по поводу «других систем оповещений» — что предпочтительнее кому и почему? У нас в меню есть чат в Телеге, есть страница в Пейсбухе и Твиттере (запрещённые Роскомнадзором в РФ ресурсы), есть Дискорд, есть Вконтактег… Мне это всё одновременно поддерживать в актуальном состоянии трудно.

Плюс пробуется новый многообещающий сервис…

Я очень запросто могу не уследить вручную за обновлениями во всех этих местах! Так что прошу вас отметиться, и помочь согласоваться что поддерживать, что развивать дальше, а от чего пора избавиться…

Есть такое приложение в android называется ‘hermit’ там можно сделать иконку на главном экране ,нажимаешь и сразу на сайт переводит, и можно скрыть строку поиска и будет выглядеть ваш сайт как будто это приложение, попробуйте
, 2022/05/11 05:17
Я Native Alpha for Android под такое дело лишь знаю…
, 2022/04/02 13:32
вконтакт можете оставить апсалютно спокойно. Дискорд пока что актуален, но если его закроют, то будет актуальна телега.
, 2022/04/14 04:46
В вконтактеке что-то анонсировали даже для перетаскивания туда своих ютуб-каналов… Придётся посмотреть, как-нибудь попозже…
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.