Пробуем очередной сервис…

Друзья подсказали попробовать сервис boosty.to, который вроде обещает поправить финансовую беду. Если тут всё будет хорошо, то вполне возможно появятся новые способы взаимодействия и с сайтом, и с тематическими каналами в Дискорде, а то, глядишь начну устраивать видеостримы на данной платформе… Возможно стоит перенести сюда видеолекции Астрологического Ликбеза сюда из ненадёжного Youtube.

Там заявлена возможность привязки сервиса к приватным чатам в Discord и Telegram, возможность принимать донаты в стримах на Ютуп… пока не разобрался что и как.

Чтоб «задонатить» или подписаться, на сервисе потребуется залогиниться :( Приделана возможность залогиниться через всевозможные соцсети, но тут имеется засада — все эти способы пока(?) воспринимаются системой как несвязанные между собой, поэтому если оформил подписку зайдя через «Вконтактег», например — чтобы использовать подписку придётся далее ходить через «Вконтактег»! Так что лучше сразу, чтобы не путаться — логиниться по номеру телефона, и пользоваться этим входом.

После логина система предлагает способы оплаты, теоретически они должны отличаться для разных стран… можно платить с карт и всякоразно, но «в темноте текущих перемен» с картами не всё понятно, и если верить отзывам, то на данный момент надёжнее платить из Заграницы при помощи PayPal в тех странах где эта фигня не заблокирована как тут.

Короче, надо пробовать, проверять работу сервиса, и при успехе дальше двигаться в своё локальное будущее.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.