Затмение 5 мая 2023 по карте РФ

РФ-90
12.06.1990 13:45:00 (+04:00:00) Москва, Московская обл., Россия
Дата затмения: 5.05.2023 17:22:53 (GMT) Москва, Россия

Солнце в секстиле с Юпитером ( 60.3°)

Это транзитное влияние может принести позитивное воздействие на экономику и финансы государства, улучшение деловой активности, расширение коммерческих возможностей, увеличение инвестиций и рост национального благосостояния. Возможно, это также может способствовать благоприятной международной репутации и увеличению притока иностранных инвесторов.

Солнце в оппозиции с Плутоном (179.5°)

Транзитное Солнце в оппозиции с натальным Плутоном в мунданной карте государства может привести к нестабильности, изменениям в политической, экономической и социальной сферах. Возможны конфликты, включая силовые столкновения и кризисы лидерства. Есть риск насилия, террористических актов, массовых протестов и беспорядков. Важно сохранять выдержку и мудрость при принятии решений, чтобы избежать серьезных последствий для государства и народа.

Солнце в соединении с Венерой ( 0.2°)

Астрологическое влияние транзитного Солнца в соединении с натальной Венерой в мунданной карте государства может указывать на период укрепления экономики и деловых отношений, а также на возможные социальные и культурные мероприятия, способствующие развитию красоты и искусства. Однако, этот транзит также может вызвать увлечение роскошью и потребление излишеств, что может привести к экономическим и социальным проблемам в будущем.

Луна в тригоне с Юпитером (120.3°)

Это кратковременное влияние может привнести позитивный и оптимистический настрой в государственные дела, а также поспособствовать росту экономики и благосостояния. Возможно, будут поддержаны проекты, связанные с образованием и культурой, а также будет проявляться более щедрое отношение к иностранным странам и их представителям.

Луна в соединении с Плутоном ( 0.1°)

Короткий момент, годный для изменений и трансформаций в сферах, где государство обладает силой и властью. Могут произойти сильные эмоционально истощающие события, которые позволят государству произвести глубокие изменения в этих сферах, но также могут возникнуть конфликты и споры с другими крупными организациями и государствами.

Луна в оппозиции с Венерой (179.6°)

Этот короткий транзит может вызвать в коллективном сознании страны вопросы, связанные с отношениями, любовью, деньгами и ценностями. Может проявиться тенденция к чрезмерным тратам или излишней расточительности, что приведет к финансовой незащищенности или нестабильности. Это также может проявиться в дипломатических или политических отношениях, что чревато конфликтами, недопониманием или трудностями в поиске общего языка. С положительной стороны, этот транзит может также предоставить возможность для самоанализа и размышлений о том, что действительно важно для страны в целом, и как создать больше баланса и гармонии в ее социальных и экономических структурах.

Меркурий в тригоне с Ураном (120.7°)

Когда Меркурий транзитирует в тригоне с Ураном в мунданной карте государства, это может предсказывать период неожиданных изменений и колебаний в экономической и политической сферах. Этот транзит может привести к внезапным реформам и инновациям, которые могут оказать сильное влияние на жизнь людей в государстве.

Например, это может быть периодом технологической революции, когда появляются новые изобретения и инновации, которые меняют образ жизни людей. Это также может предсказывать период политических изменений, когда государство начинает продвигать более прогрессивные и инновационные политики.

Однако этот транзит также может привести к нестабильности и неоднозначности, поскольку изменения могут происходить очень быстро и неожиданно. Людям может быть трудно приспособиться к новым условиям, и возможен риск социальных конфликтов и волнений.

Короче говоря, транзит Меркурия в тригоне с Ураном в мунданной карте государства может предсказывать как положительные, так и негативные изменения, но все они будут происходить очень быстро и неожиданно. Поэтому государство должно быть готово к любым переменам и иметь стратегии и планы на случай возникновения неожиданных ситуаций.

Нептун в оппозиции с Асцендентом (179.3°)

Когда транзитный Нептун находится в оппозиции с натальным Асцендентом в мунданной карте государства, это может привести к различным проявлениям в социальной и политической жизни. Нептун символизирует иллюзии, обман, неопределенность, мистику, хаос, а также является защитником слабых и утопической идеологии.

Одним из возможных проявлений такого транзита может стать распад и дезорганизация в системе управления государства. Могут возникать споры и конфликты из-за непонимания, а также из-за недостатка ясности и конкретики в законодательстве.

Нептун может вызывать также некоторые социальные проблемы, связанные с религиозными убеждениями, моралью и этикой. Возможно подозрение и скрытые мотивы за действиями политических лидеров. Государственные структуры могут неэффективно работать, и население может испытывать недовольство и разочарование.

Однако этот транзит также может способствовать раскрытию истины, пробуждению духовности и креативности, а также появлению новых идей и концепций. Может возникнуть стремление к более гуманному и социально ответственному управлению государством.

Плутон в тригоне с Меркурием (120.2°)

Когда транзитный Плутон находится в тригоне с натальным Меркурием в мунданной карте государства, это может указывать на сильные трансформации и изменения в области коммуникаций, транспорта и образования. Эта планетарная комбинация может привести к глубоким подсознательным изменениям, которые могут иметь большое влияние на народ.

Общественные обмены информацией могут стать более интенсивными и даже насыщенными тайнами и страстью. Органы массовой информации могут быть более склонны к публикации информации, которая связана с подземными и опасными темами. А также, увеличение интереса к подготовке катастроф и к защите государства на международной арене.

Этот транзит также может привести к изменениям в сфере образования, в том числе изменению программ обучения и политик в этой области. Возможны изменения в сфере транспорта и связи, например, введение новых технологий или изменений в правилах и регулируемых нормах.

В целом, транзитный Плутон в тригоне с натальным Меркурием может предоставить государству возможность выполнить значительные изменения и реформы в областях коммуникаций, образования и транспорта. Однако, также может произойти искушение использовать эту энергию для доминирования и манипулирования общественным мнением.

Транзитное Солнце в переходе через 8 Дом.

Транзитное Солнце, которое переходит через натальный восьмой Дом в мунданной карте государства, может оказать влияние на финансовые и экономические сферы страны. Это может привести к финансовым кризисам, возможно, потерям вложений и затратам в связи с налогами и долгами. Также может произойти усиление силы и влияния правительства, контроля над ресурсами и жестких мер в отношении преступников и коррупции.

Транзитный Меркурий в переходе через 8 Дом.

Транзит Меркурия через натальный восьмой дом в мунданной карте государства может привести к событиям, связанным с народными финансами, долгами и налогами. Возможно усиление международных финансовых транзакций, а также изменение налогового законодательства. Кроме того, это может быть периодом обновления правовых норм и реформы в сфере наследования и налогообложения. В международном аспекте это может привести к пересмотру международных договоренностей и сотрудничества в финансовой сфере.

Транзитная Венера в переходе через 10 Дом.

Транзитная Венера через натальный десятый Дом в мунданной карте государства может указывать на усиление влияния культуры, искусства и развлечений в обществе. Это может привести к улучшению экономического благосостояния актёрской братии, повышению уровня жизни и более яркой культурной жизни в стране. Однако, это также может привести к сильной ориентации на материальные ценности и уменьшению внимания к социальным и экологическим проблемам.

Транзитный Марс в переходе через 10 Дом. Транзитный Марс при переходе через натальный десятый дом в мунданной карте могут оказать значительное влияние на государство. В этот период может происходить усиление активности правительства, повышение напряженности в экономике и крупных корпорациях, а также возможны конфликты с другими государствами или политическими лидерами.

Также это время может быть связано с усилением стратегической военной деятельности, развитием технологий в военном секторе и повышением риска возникновения конфликтов на территории страны. Однако при наличии правильной стратегии и руководства такой период может быть использован для решения важных задач и укрепления положения государства на международной арене.

Транзитный Юпитер в переходе через 8 Дом.

Транзитный Юпитер, проходя через натальный восьмой дом в мунданной карте государства, обычно имеет влияние на области, связанные с финансами, инвестициями, долгами, наследством и страхованием. Он может привести к увеличению государственных расходов и инвестиций в крупные проекты. Также возможно повышение уровня коррупции в системе налогов и владения недвижимостью. Однако Юпитер может также способствовать привлечению иностранных инвестиций и большей социальной стабильности в экономике.

Транзитный Сатурн в переходе через 6 Дом.

Транзитный Сатурн при переходе через натальный шестой дом в мунданной карте государства может привести к ухудшению экономической ситуации, возможными конфликтами внутри государства и с другими странами, росту заболеваемости и недостатку медицинского обеспечения. Также может произойти усиление государственного контроля и повышение налогового бремени. Важно быть готовыми к решению экономических и внутренних проблем, чтобы минимизировать последствия.

Транзитный Уран в переходе через 9 Дом.

Транзитный Уран в девятом доме мунданной карты государства может привести к изменениям в области законодательства, образования, религии и/или международных отношений. Возможно появление новых идей, реформ и неожиданных событий, которые могут привести к пересмотру действующих правил и норм. Также возможны технологические новации, связанные с образованием или путешествиями. Однако, эти изменения могут быть непредсказуемыми и вызвать недовольство у некоторых групп населения.

Транзитный Нептун в переходе через 7 Дом.

Транзитный Нептун в седьмом Доме мунданной карты государства может привести к изменениям в области международных отношений, дипломатии и внешней политики. Это может проявляться как внезапное появление новых союзников и партнеров, так и в стремлении укрепить существующие отношения и улучшить репутацию государства на международной арене. Однако, также возможны и обманы, ложные обещания и недостаточная ясность в соглашениях и договорах, поэтому важно быть предельно внимательным и осторожным при подписании важных документов. В целом, транзит Нептуна может накладывать определенную неопределенность и неясность в области международных отношений и внешней политики, что требует от государства более гибкого и адаптивного подхода.

Транзитный Плутон в переходе через 4 Дом.

Транзитный Плутон при переходе через натальный четвёртый Дом в мунданной карте государства может оказывать значительное влияние на домашнюю обстановку, земельные ресурсы и национальную безопасность. Этот транзит может активизировать тайные силы, угрожающие глубиной жизни и стабильности государства, и вызвать кризисы в сфере жилищного строительства, сельского хозяйства и недвижимости. В то же время, эта плутоническая энергия может помочь государству начать процесс преобразования и всех общественных изменений, необходимых для выживания в непредсказуемом мире. В целом, транзитный Плутон через четвёртый Дом требует уважительного отношения к глубинным проблемам, которые препятствуют процветанию нации, и, возможно, приведёт к более эффективному использованию имеющихся ресурсов.

Транзит Северного Узла по 8 Дому — Южный Узел в 2 Доме.

Транзитный Северный Лунный Узел, проходящий через натальный восьмой Дом в мунданной карте государства, может вызвать различные изменения в области финансов, налогов, наследств, инвестиций, страхования, займов, долгов и других финансовых обязательств. Это может привести к увеличению или уменьшению долговой нагрузки государства.

С другой стороны, этот транзит может также свидетельствовать о трансформации сексуальных отношений, наследственных вопросов, тайных сделок и кризисов, возможных злоупотреблениях властью, коррупции и тому подобное.

Неважно, какое будет влияние транзитного Северного Лунного Узла на государство, оно будет попыткой приспособиться и приспособить свои отношения, направления и ресурсы к новым условиям, которые могут значительно повлиять на его будущее.

Транзитная Черная Луна в переходе через 11 Дом.

Транзитная Лилит в Одиннадцатом доме мунданной карты нации может принести вопросы, связанные с социальной справедливостью, равенством и правами человека. Энергия Лилит часто ассоциируется с бунтом, освобождением и борьбой против угнетения. Поэтому во время этого транзита население может требовать большей свободы и автономии от правящих сил. Однако влияние Лилит также может быть разрушительным и непредсказуемым, указывая на внезапные и неожиданные события, которые бросают вызов статус-кво. В конечном итоге, влияние Лилит в Одиннадцатом доме будет зависеть от конкретных обстоятельств и астрологических конфигураций страны.

Транзит Селены при переходе через 7 Дом.

Транзитная Селена, проходящая через натальный седьмой дом в мунданной карте государства, может привести к увеличению активности в области внешних отношений и дипломатических контактов. Этот период может быть благоприятным для заключения международных договоров и соглашений, обмена культурой и научными открытиями, участия в совместных проектах с другими государствами. В то же время, возможны конфликты и неожиданные события во внешней политике, которые могут повлиять на отношения с другими странами. Также этот транзит может активизировать юридическую сферу, возможны изменения в законодательстве и судебной системе.

Транзитная Прозерпина в переходе через 3 Дом.

Определяет временной период, когда государство может столкнуться с проблемами в области коммуникаций, транспорта и связи. Возможны конфликты между населением и правительством, дезинформация и недостаточная открытость властей. Важно быть более внимательными к обмену информации и укреплять доверие между народом и правительством.

Транзит Хирона в переходе через 7 Дом.

Транзит Хирона по натальному Седьмому дому в мунданной карте страны может означать период глубокого исцеления и роста в сфере отношений, партнерства и общественного имиджа. Это может проявиться как время активизации дипломатических усилий, переговоров с иностранными организациями и совместных инициатив. Также может быть сделан акцент на улучшении репутации и статуса страны на международной арене. Однако в это время также могут всплыть проблемы и старые раны, которые потребуют осторожного обращения и разрешения. В конечном счете, этот транзит предоставляет нации возможность противостоять, исцелить и трансформировать давние проблемы, связанные с партнерством и альянсами.

Лунное Затмение аспектирует карту

Лунное затмение. В отличие от солнечного затмения, лунное — это завершение какого-то этапа в нашей жизни. Светила достигли противостояния, — после прохождения этой точки, Луна начинает обратный путь к Солнцу. Лунное затмение – это время максимальной освещённости, проявленности вопросов и проблем. Это кризис, в результате которого что-то будет кардинально изменено или отброшено. Так или иначе, но обстоятельства уже не останутся прежними. Это время, когда на передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений, юридические споры и открытые конфликты. Оно является наиболее публичным и гласным временем года, раскрывая информацию, которая в течение длительного времени могла оставаться скрытой. Информация распространяется мгновенно, становясь достоянием общественности. Тайное может стать явным. Если вы были заняты поисками кого-то или чего-то, вы можете это найти во время лунного затмения. Оно приводит в исполнение долгосрочные проекты и задачи. Оно может принести долгожданную встречу или положить конец давно назревавшему разрыву. Это время публичных скандалов, расторжения контрактов, или, напротив, слияния и объединения сторон. Хотя конфликт, проясняя позиции сторон, часто является способом решения проблемы, всё же, следует помнить – в это время эмоциональный накал слишком силён, поэтому остерегайтесь принимать спонтанные решения. То, что будет разрушено в этот период, с трудом подлежит восстановлению.

Лунное Затмение во II доме Транзитное Лунное затмение в 2 доме натальной карты может приносить изменения в сфере финансов, психических проблем, социальных отношений и пр. Это может заставить вас переоценить ваши дела и отношения. В худшем случае, вы можете испытать чувство изоляции или беспомощности. Это затмение может принести заметное изменение в вашем жизненном пути, которое может привести к вашему прогрессу. Также вы можете получить вдохновение и идеи, которые помогут вам двигаться вперед.

Лунное Затмение на Плутоне Лунное Затмение в соединении с натальным Плутоном может привести к сильным эмоциональным колебаниям, как на уровне населения, так и на уровне руководства государства. Могут возникнуть конфликты и споры, связанные с властью и контролем, а также с проблемами в области финансов и ресурсов.

В то же время, это может быть периодом трансформации и перерождения для государства, когда старые структуры и устои сажаются на путь изменений и обновлений.

В целом, влияние транзитного Лунного Затмения в соединении с натальным Плутоном может быть довольно интенсивным и требовать от государства и его граждан глубокого самоанализа и принятия ответственности за свои поступки и решения.

Лунное Затмение в оппозиции к Венере В целом, оппозиция Лунного Затмения и Венеры может указывать на потенциальные противоречия и проблемы в сфере отношений, финансов и экономики. Может быть ухудшение отношений с международными партнерами, возможны конфликты или напряженность с национальными хозяйственными сферами. Могут возникнуть проблемы с импортом и экспортом, торговлей и инвестициями.

Однако, это также может быть время для пересмотра и пересмотра текущих договоренностей и соглашений, а также для поиска новых возможностей и партнеров. Может быть улучшение и укрепление экономических связей, а также расширение внешней торговли.

Кроме того, Лунное Затмение также может вызвать эмоциональные турбулентности и напряженности на уровне общества и правительства. Могут возникнуть конфликты, связанные с социальными и культурными вопросами, а также с правами и свободами.

Скорпион Второй деканат: Высушивает оливки и плоды, а воздух заражен лихорадкой и чумой.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.