Сябры. Что происходит?

Смотреть по Беларуси себе дороже, поскольку непонятно какой брать за основу гороскоп… Изначальный по идее тот, что от провозглашения БНР аж в 1918 году. Потом несколько раз статус менялся в связи с разными международными договорами, пока надолго не настал СССР.

Глянул бегло по гороскопу БНР от 1918 года (там ничего особенного), и по 25 августа 1991 (тоже официальный вариант) — тут Нептун на асценденте, это конечно интересно и весьма неоднозначно, но это долго тянется и будет продолжаться.

Интереснее по гороскопу СССР (если рассматривать Белоруссию как натурально наиболее сохранную часть СССР) — то там как раз «весёлое соединение» Лилит с Марсом практически легло на асцендент, и подходит как повод для начинающихся «беспорядков» с кровопролитием…

Но есть ещё как минимум две даты, претендующие на на гороскоп для Белоруссии…

Белоруссия с 1991 года отмечала свой День Независимости 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете Республики Беларусь. В 1996 году «по предложению Александра Лукашенко» республиканский референдум перенес День Независимости на 3 июля. Эта дата освобождения Минска от фашистских захватчиков.

Получается что считать надо на 3.07.1944, 4.30, Минск? И тут интересно :) При таких делах Юпитер президента на Солнце страны, а Юпитер страны на Солнце президента… Совпадение? Не думаю.

Такая вот фигня…

По этой карте сейчас из интересного Венера по Сатурну в 12 Доме, но это ненадолго. Возможно «силы правопорядка» будут подвержены влиянию чувств, и слегка сольются, позора не желая, и винтить будут без положенной им жёсткости. Местами может даже халтурно будут терроризировать население.

, 2020/08/10 21:38
Т.о нынешний победитель надолго с ними?
, 2020/08/11 02:56
До кучи я посмотрел по карте на «Декларацию независимости» 27.07.1990. Заваруха разрешится в апреле-мае следующего года, притом быстро, когда Уран вторым прямым проходом опять проедет по Марсу. Сейчас он типа коснулся и поедет взад (ретроградным будет)… Так что то что сейчас творится — имеет шанс затянуться.
, 2020/08/11 07:38
благодарю за ответ!печально это все, в плане человеческих трагедий ...
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.