Бложэ Мой!
Запись для обратной связи
По этой причине создаю данное сообщение, где можно в комментариях мне что-то написать, буду периодически просматривать его.
Вопросы, предложения, идеи по поводу продолжения содержания данного ресурса оставляйте здесь.
Идёт освойка Андрое́да )
Сначала восхваления — Честь и Халва подателю сего прибора! Честь и Халва анонимному поддержателю сайта через форму яндекса! Благодаря вам наклёвывается продолжение сновидческой темы в части технических приспособ для ОС.
На данный момент идёт тестирование приложения-будильника под названием Sleep as Android… и вот что оказалось — это практически полная реализация того проекта, с которым я носился как с писаной торбой! Ну у нас это превратилось практически в гроб повапленный, а неизвестные мне лица тем временем благополучно осуществляют проект без нас
Подробности будут позже, даже возможно понадобится сочинить отдельную инструкцию к данному изделию, уверяю, оно того сто́ит. А пока рекомендую ставить, и начинать осваиваться с интерфейсом… не знаю, может под андрое́дом всегда так, но мне в нём отнюдь не всё показалось «интуитивно понятным». Но тут счастье — в опциях нашел пункт «форсе инглиш»1), стало намного понятнее.
P.S. «Рутовать» прибор пока не вышло, ибо нету меня богомерзкого Виндовса… но для данного приложения это не обязательно.
Наточил я свой топор…
Пока есть возможность — проделал большую ревизию сайта. Причинил всякую пользу, нанёс исправления, развёл порядок… так что смело можно возвращаться всем кто разбежался во время предыдущих кризисов!
Сообщайте где я что-то пропустил… пока я тут на связи — буду способствовать
P.S. Кто смотрит с мобильных устройств — погоняйте pse, мне нечем проверить показуемость и прочие тонкости работы с ними.
Сервис реквестирую :)
Вот подумалось по случаю… а что бы не сделать такой ныне полезный сервис, как Обратный Поиск по Прейскуранту2)? В идеале бы ещё с опциями выбора места, ведь на разных участках Земли Прейскурант может сильно отличаться…
Вот было бы удобно — вводишь срок, условия содержания, жмёшь кнопульку — и тебе выдаёт на выбор список Добрых Дел, нарушений там разных на выбор со всякими тонкостями и комментариями!
Думаю, будет вполне востребован… да и идея не очень нова́ — комедия целая была снята, «Хочу в тюрьму» вроде как называлась.
Вот такое вот препятствие возникает на пути…
<wrap em>Помогайте дружно все!</wrap>
Как водится, стоит вновь включиться делать что-то серьёзное — мiръ мгновенно отвечает сопротивлением, норовит вбить обратно в русло бытовых недугов, задвинуть ТС в положение БД, и прочего нормального человека. Вот так и с сайтом, стоило им заняться вплотную — разом исчезли остатние источники «постоянного дохода» и у меня с супругой теперь полная безработица-беззаботица образовалась, необеспеченные мы почти внезапно стали. Ну а мои бывшие сайтоспонсоры — вообще уехали, клиенты в отпусках… а тут такое.
Вот уже докатились до поиска вакансий…и они не радуют:
Мне — прямая дорога в охранники, супруге — небось «на кассу»3)… разве что Виртуальный Мир поможет4)
Чего не стало этим летом…
Лучшее, чего не стало — так этих мерзотных заборчков вдоль тротуаров, которые весною красили любовно зловонной краской, предварительно откопав из-под сугробов.
Второе место — не красили бордюрный камень вонючей краской в цвета флага Бразилии… и вообще значительно меньше в этот раз воняли красками. Угомонились, типа кризис.
Пропали стройки во множестве, ямостроение практически заглохло, и даже «мигрирующий асфальт» не так мигрировал как раньше.
Пропали тележки с напитками — вкусного кваса больше не продают холодного, из «кегов», как и прочие бездуховные безалкогольные напитки…
Не стало больше всяких базароподобных рядов на проходных направлениях, гораздо меньше точек общепита работает, поисчезало множество ларьков.
Заметно сворачивание всевозможной деятельности — и недострой перешел в заброшенность, и магазинчики позакрывались и всякие украшательства прекращены.
Москва 1961 Наснимали иностранцы.
«Candid Camera» (Скрытая камера). Американская телепередача в Москве, 1961 год
Разбираю застарелое…
Статья О.Ксендзюк, которая лежит тут довольно давно, но её упорно не находил Гугль…
Вот я её привёл в божеский вид после адовой «фидошной разметки», и предлагаю вашему вниманию:
Немного по-женски на тему перепроживания, перепросмотра — одной из базовых практик магизма-колдунизма… и пролетарского интермеганагвализма
«Для женщин есть женщины и мужчины — и не существует людей!» А.Ксендзюк
Откопал древнее, нашёл в чулане :)
Фидошных ещё времён статейка, или из «с ума ги́ка» (эхоконференции SU.MAGIC), или из ру-магика (RU.MAGIC)…
ВВиУКК был тогда у нас в-новинку, хоть первые его книги писаны были когда тогдашние фидошники в школу только пошли. Так что интерес у нас возник с некоторым отставанием, зато подоспели свежие его произведения. Зарубежный интерес совпал со здешним, и поступала довольно актуальная на тот момент информация от автора. Вот одна из таких, что была выловлена с помощью Телефонного Модема, переведена на скорую руку и «обубликована» — Лучезарная Встреча могла бы называться.
Вот ведь были времена, а теперь мгновения!
Портрет ВВиУКК
Кастанеду нарисовал по памяти один из посетителей его лекций, профессиональный художник. (Этот портрет был показан Карлосу Кастанеде.)
Вопрос задать хочу, товарищи!
Не желаете ли видеть тут библиотеку своеобразную, как бывало в магазинах оккульт-товаров? Не замахнуться ли нам на Карлоса нашего Копьетрясова Кастенедушку и иже с ним Флориндушки нашей Доннер и остальных ведьм? Могу присовокупить сюда Ксендзятину с Санчесом, а также прочую «запрещёнку» типа Лабержа… да хоть Безумного Араба. Ннадо? В формате книжек виртуальных, гаджетами чтоб читаемых… даже не знаю что из этого где продаётся ли.
Дурацкого сна пример
Вот пошла серия чиста снов… ну как бы вовсе неосознанных, и там такие приколы были
Ошибку страшную исправил…
Внезапно обнаружилось, что пропали много где обсуждения! Теперь в основном исправил и восстановил, только тема голодания пропала куда-то. Ну может починю…