Меньше букв просили? Готово!

Я тут серьёзно поработал, и подготовил новые «толковки» для транзитных аспектов. Максимально кратко, по делу, без излишнего уклона в философию и литературу.

Погонял на разных образцах… конечно то и дело попадаются аспекты не описанные, и их приходится доделывать прямо на-ходу. Однако основные аспекты транзитных планет к планетам и важным точкам гороскопа готовы. Добавленные «фиктивные планеты» по впечатлению себя вполне оправдывают.

Хочу вам предложить на обозрение то как теперь может выглядеть «выдача», но тут впадаю в затруднение — а на чьём примере лучше показывать? Кто нынче больше всех у нас маячит на глазах по телевизору и в прессе, да так чтоб у меня был более или менее ректифицированный гороскоп?

Подумал, покопался, пожалуй «бывший» актёр-комик Зе (The Lensky) для примера подойдёт — он вроде исправно выкладывает свои ролики, показывается в тлевизоре, и в общем-то вполне себе на-виду.

Годится? Тогда подготовлю и выложу в разделе для участников пример «месячного расписания аспектов», построенный на сию медийную персону…

Встречайте — Образец лаконичного варианта месячного прогноза.

, 2023/07/04 14:50
👍🏻
, 2023/02/05 15:11
хоть бы его повесили побыстрее.
, 2023/02/05 02:06
Это интересно.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.