Нет времени на раскачку!

…а завершается всего-то третий год 36-летнего периода под управлением Сатурна…

Я где-то за полгода уведомлял о наступлении довольно длительного периода времени, в течение которого тут всё перевернётся… Обычно всё начинается довольно незаметно, и не вполне понятно откуда и с чего может начаться что-то столь значительное, что радикально поменяет всё известное нам, и кажется незыблемое сложившееся мироустройство, но в этот раз не прошло и трёх лет, как уже заметно начинает шевелиться всё. В прилагаемом видео об этом поясняется…

Поводом (или причиной) для грандиозных перемен может служить всё что угодно — война, зараза, бунт… Вот например заметные события из мировой истории, что произошли в прошлый такой раз и что было заметным для государства, на бывшей территории которого сейчас находится РФ. Довольно примечательно, что и в тот раз вначале вытворялись все эти усовершенствования Основных Законов и прочая оптимизация, потом пожалте — бунты, войны, зараза.

Поскольку это всё надолго — не стоит расслабляться. Хотя кто не поизготовился заранее — тем «нет времени на раскачку», как любит говорить один из вождей-участников процесса.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.