Назначено?

Вы одобряете изменения в конституциЮ? (Да/Нет

Ну вот, вроде как определились… Сеанс Всенародного Одобрения «исправлений» конституции назначен на 1 июля. Не забываем что «досрочное» одобрение начнётся с 25 июня, то есть всё вписывается в Небесный План, мной названный Июрь со всеми вытекающими штучками :).

Я называю этот перформанс Одобрением не просто так, в уже засвеченном голосовальном бюллетене вопрос поставлен просто и понятно: «Вы одобряете изменения в конституциЮ?1) (Да/Нет)», то есть на выходе будет как бы выявлена лишь степень одобрения (Большая/Малая). Вопрос уже решён, и как сообщают Официальные Лица — давно уже в Законы вовсю реализуется.

Смотреть отдельно на каких аспектах это будет делаться конечно интересно, и вкратце это выглядит так: главнейшим акцентом момента будет соединение Плутона и Юпитера на Сатурне в гороскопе РФ… где-то уже это было, а вот, но это только для пользователей открыто…

Что это «означает»? Чего нам ожидать? — а вот что (в самых общих чертах): Сатурн любого гороскопа это Креме́нь, кривоугольный краеугольный камень, Скрепа, Порядок, Дисциплина! В гороскопе РФ он в четвёртом Доме — то есть ваще Основа, и всё на нём зиждется — тут и вся Глупь Веков, и анэнэрбе Наследие и Память Предков! Сатурн тут, как ныне научно называется — основообразующая хрень, притом доставшаяся от предка — от СССР.

И вот представим, что по этой Опоре, второй раз подряд влупят «эти двое» — Плутон с Юпитером, притом на ретрограде2) :) как думаете? Выдержит?3)

Формально кратко напоминаю — Юпитер в этом спектакле олицетворяет Авторитет, власти «духовные» и религиозные, «уважаемых людей» типа тех кто учредил в Москве незыблемого мэра, которому даже Сам Гарант стесняется погрозить пальчиком. Плутон в данном эпизоде — это CC во многих смыслах, «тайные подземные-подпольные организации»… да хоть всё то же пресловутое Тайное Мировое Правительство :)

Ну вроде обрисовал «в общих чертях», понятно что последствия не будут очевидны сразу — это имеет долгие последствия и длительное воплощение. Напомню только что «Союзный договор», что в Беловежской Пуще был подписан на Лунное затмение, и что вышло в результате стало самоочевидным вполне себе недавно.

Нет интереса к этим темам вообще заранее — движуха начинается обычно после, когда вдруг начинают искать «а где эти астрологи и экстрасенсы? Почему Меня заранее не предупредили… и всё такое». Так что поберегу силы и заткнусь на время.

1)
Вкуда, простите?
2)
эти планеты сейчас попятные, идут в обратный зад… хотя могли бы на обратном ходе и не соединиться именно на Сатурне РФ
3)
…есть подозрение что астрологи кремля не очень понимают аспект соединения, и думают что этот «Хлопок и Задымление» под фундамент дадут немедленное спаивание… ингредиентов в сплаве? Ну это их право думать, не мне учить таких…
, 2020/06/02 22:30
Думается мне, коллективное намерение жителей РФ, в ненависти к текущему правительству, очень серьезно сказывается на здоровье правителей. Поэтому они пытаются внушить людям, что это их выбор, что они ими правят. Иначе наступит время, когда наши правители жить не смогут, из-за всеобщей всепоглощающей ненависти к ним.

Вообще всеобщее намерение жителей РФ как то должно влиять. Если почти всех уже эта система достала, то как то это должно проявиться.
, 2020/06/02 22:34
Ну да, перевесить ответственность на голосующих. Неважно одобряют они или нет — они участвуют в затее, делая сам цирк как бы легитимным.

Есть даже «социальное заклинание» на эту тему, мол сами выбрали себе трвитльство, вот и не надо сетовать.
, 2020/06/02 18:18
"дадут немедленное спаивание" — от слова СПАЯТЬ или от слова СПОИТЬ?
, 2020/06/02 21:01
С Нептуном может и споить :)
, 2020/06/02 15:40
ураа, мы ломим, гнутся скрепыыы!!!!
, 2020/06/02 10:09
это выглядит печально, только мне до сих пор не очень ясно, в чем , все же , ос5овной смысл перформанса? вроде и так все решено и работает...
, 2020/06/02 21:03
Основной смысл — по-быстрому закрыть вопрос пока не началось то что дальше по расписанию, когда пресловутый «рейтинг» совсем плохим будет.
, 2020/06/03 00:11
благодарю за ответ,тогда все выглядит логично.Вы правы.
Выглядит, что большей части Русских и вообще России пушной зверь пришёл и что-то изменить нельзя....
, 2020/06/02 21:04
Ну всё же период под управлением Сатурна идёт, всем мало не покажется.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.