Китайский коронавирус

12—13 января прошло точное соединение Сатурна с Плутоном в Козероге. Ожидалось что-то значительное «термоядерное», некое событие, имеющее общемировые последствия.

Сатурн — управитель Козерога, Китай находится под управлением Козерога, так что вполне логично было ожидать проявлений аспекта на территории именно Китая.

Плутон, помимо прочего, имеет обыкновение обозначать появление новых загадочных болезней, правда обычно это показывается его ингрессиями в Знаки, как то в начале 198Х годов он зашёл в Скорпион и стала подниматься тема СПИД-а.

Похоже, что таким событием вполне может оказаться этот вирус… 13 января про вирус уже заговорили, хотя первое сообщение о непонятной болезни в Китае вышло 6 января… но ещё сомневались в его потенциале, а первые случаи датируются промежутком между 12 и 29 декабря 2019 года, то есть где-то в орбисе соединения от 1° до 2°, вполне приемлемом для такого сильного аспекта.

Мировое значение тут не подвергается сомнению — экономика Китая имеет огромное значение во всей мировой системе, так что эпидемия, даже если она не расползётся по всему шарику — даст просраться по всему миру.

То, что это соединение приходится на Сатурн в карте РФ говорит что для РФ это будет иметь особое значение.

Дабы читатель отнёсся серьёзно к этому вопросу даю ссылку на ролик, где эта эпидемия показана отнюдь не в духе победных реляций, как это обычно принято в СМИ:

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.