Карантиноиды

Конь Карантино

Обычно трудно объяснять значение и смысл 12-го астрологического дома. Мол это вам ограничение, дисциплина, трудности неумолимые и всё такое, идут сравнения с больницей и тюрьмой. Но как прочувствовать ситуацию 12-го дома просто по жизни — не всем ясно…

«Отродясь такого не было, и вот опять» ©Черномырдин

И вот нам счастье подвалило — вот эта приказна́я самоизоляция и карантин! Вот ровно та самая ситуация 12-го дома в почти глобальном исполнении! Всё как мы любим — та самая «больница и тюрьма» прямо не выходя из дома, «домашний арест», но без применения насилия, прекраснейшая иллюстрация.

И тут что интересно пронаблюдать по гороскопам — тем у кого в натальной карте 12-й дом задействован, активен отродясь по жизни — тем как бы ничего не поменялось и не даёт переживаний. Тем у кого он отродясь пустой — вот для них начинается маета и всякие переживания из серии «заняться нечем» и давай дурака валять на «одиночестве»…

Зачем я это написал… А! Вот зачем! Тема двенадцатого дома важна для жизни каждого, и прорабатывается обычно с трудом и не без эксцессов… а тут прекраснейшее совпадение обстоятельств для проработки данной «кармы»! Сейчас вы не единственные против мира в данной ситуации, вас таких много! Так что давайте пользоваться моментом.

Ещё что важно по двенадцатому дому — тут начинают просачиваться наружу всякие тайные замыслы и скрытые от обывателя силы, и тут их можно отследить чтобы учитывать в дальнейшем. Сейчас они приоткрываются, но действовать будут всегда и дальше, так что ещё возможность существует пропалить наперед коварные замыслы врагов.

Откуда вдруг напасть такя? Да хоть вон оттуда — в гороскопе России как таковой, то есть бывшей, что считается от 6 июля 862 года в двенадцатом доме торчит то самое столпотворение планет что расколбасило весь мир — Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон… а может и не оттуда, не суть важно. Просто этап такой в развитии Темы Сатурна на его текущий период.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.