Затмение Луны 23 марта 2016

Завтра (23 марта) Лунное затмение, потому хреново уже вчера началось… Даже на самочувствие влияет — много знакомых пожаловалось, да и самому очень заметно.

К уже означенному в интернете по поводу данного астрособытия добавлю лишь то, что Луна в этот момент будет не просто болтаться воздухе, а будет в соединении со звездой Альдхиба (дзета Дракона)…

К чему бы это? Ну, например ко всяким неприятностям, связанным со стяжательством денежным. В равной степени долбанёт и по стяжателям, и по тем, из кого денежку вытрясают. Можно ждать каких-нибудь новых циничных грабительских законов, штрафов, экспроприаций… (отдалённые последствия принятия которых сейчас не продуманы, но окажутся опасными).

Денежные вопросы начнут вытеснять всё и вся из умов населения, всякое там «творчество», приятное времяпрепровождение, «просто жизнь», «просто интересная работа» под внешним давлением уйдут глубоко на задний план. Такая тяжёлая заморочка будет отравлять жизнь, потому что небесплатность всякого существования будет заявлять о себе на каждом шагу…

Звезда эта может ставить в жесткие фатальные условия, а тут ещё замтмённая Луна. Но бум надеяться на то, что неполное (полутеневое) затмение даст хоть какое послабление. Ну а с другой стороны — субъективно станет полегче, поскольку этим закрывается двухнедельный «коридор затмений» , начатый Солнечным затмением 9 марта.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.