Приехали в больничку...

Нудно писать без обратной связи…

Но пишем…

Итак, довезли мое нецелое тело в больничку на «скорой». Быстро довезли, и вполне охотно в больничке принялись его принимать.

Ну это не особо было сложно перетаскиваться с лежанки на лежанку, с койки на койку, цепляясь руками за всякие цеплялки, годные для хватания руками. Вот так цепляясь за что там было — попал уже на больничные колёсные штуки. Нога при этом мотылялась в картонке, обмотанной скотчем абы как, и это пугало. Целая на тот момент нога старалась, упиралась, двигала тело.

Короче, я как-то таким лазательным способом сумел выйти из юрисдикции «скоропомоги» в юрисдикцию больнички. Ну то на чем меня ввезли в больничку — уехало, скоропомога пустилась в дальнейший путь, а я остался в больничке «на приёмке».

Много видел сообщений по тому поводу, что можно подолгу страдать на приёмке, но со мной такого не случилось. Всё дальше пошло настолько быстро и шустро, что я успел подписать кучу бумаг про своё тело и душу не соображая, пока только дрель раскручивала сверло для просверливания моей пятки…