Полом костей. Везут в больничку.

В машинку меня засунули, положили, поехали.

Я как бы в курсе что сулит полом ноги, сколько потребует времени и всётакое… Лежу, сетую. Бормотаю-бормотаю, и вдруг доходит что я уже слова путаю, несу бред, переставляю слова во фразах, и вообще какая-то попёрла из моего рта шизофазия…

Тут, внимательно посмотрев на моё лицо, везущие что-то нехорошее заметили… Мне-то уже как бы пофиг, наблюдал я к чему приводит подобный перелом, и внутренне приготовился Переживать Срок на койке с гире на ноге, и типа «успокоился».

Но что-то сильно не понравилось везущим меня скоропомощникам… ну и вид, наверное я имел соответствующий. Слышу — придется трамал давать, как бы он тут не сдох… а дашь — заблюёт всетутнах…

Трамал дали в тот самый воткнутый катетер… а я всё слышал ;) Грю — дайте пакет какой-нибудь, а то начну тут харч метать во все стороны! Пакет дали, но метнуть харча не вышло особо, ибо желудок к тому моменту уже опустел. Но покорчился душевно, спазмы, слюни, желчь какая-то и немножечко крови даже от усердия выделил.

А колымага ехала в больничку со всей светомузыкой, с воем, и ехала весьма быстро и безостановочно. Наверное прочие участники дорожного движения пропускали скорую, а не загораживали ей проезд, как принято думать.