Дополнения по 10 июня 2021

Знаменитые сроки! Предварительно по данному затмению я уже писал немного, теперь, в процессе подготовки скриптов поиска в базе тех, кого затмения затрагивают и подготовки «толковальных текстов» для пояснения происходящего решил тут показать немного предварительный вариант выдачи только лишь аспектов затмения (в нормальной выдаче идут и остальные важные аспекты на момент) для нескольких затронутых объектов из моей базы1). Тут я сделал заголовок общий, а далее по персонажам.

Учтите, что это всё сработает не сразу, навскидку где-то к октябрю… но тут нужны ещё расчёты, которые недосуг пока производить…

Затмение!

Текущая дата:
10.06.2021 10:41:52 (+00:00:00) Москва, Московская обл., Россия

Солнечное Затмение аспектирует карту

Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет. «Поглощение света» делает этот период непредсказуемым, вызывает ощущение неопределённости, которая будет раскрыта позже. В это время светила находятся в соединении, их влияния смешаны, и потенции нового цикла не до конца проявлены. Поэтому нужно быть начеку и не бросаться в новые проекты, какими бы перспективными они не казались. Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств. Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. В это время вы не обладаете всей полнотой информации, и за поспешность сейчас придётся расплачиваться позднее.


РФ-90
12.06.1990 XX:XX:00 (+04:00:00) Москва, Московская обл., Россия

Солнечное Затмение в IX доме Часто это идеологические распри, разочарования в учении, провал дальней поездки, путешествия. Могут появиться серьезные враги издалека, разрушаются все дороги. Человек быстрее попадает под влияние ложной идеологии.

Солнечное Затмение на Солнце или Луне Затмения на Солнце или на Луне радикса могут быть разными, и оно очень зависит от натального статуса Солнца и Луны. Вы понимаете, что затмение Солнца на Солнце или затмение Луны на Солнце проигрывается в соляре, а затмение Луны на Луне — в лунаре. При затмении на светилах нужно учитывать все мелочи и частности от номера сароса до географического действия, т.е. все выше перечисленное применимо к трактовке затмения по радиксной Луне и Солнцу или в аспектах к ним.

Политикам это может дать успх в карьере, высокий пост, назначение.

Солнечное затмение на натальном Солнце: Солнце в натальной карте характеризует эго. Оно – важнейшая жизненная сила. Оно представляет мужчин в вашей жизни — отца, мужа, наставника, авторитетных личностей. Это то, чем вы пытаетесь стать, ваш постоянный процесс роста, «самораскрытия». При аспектах затмения к Солнцу или дому, которым оно управляет, в вашей жизни могут произойти очень значитель­ные изменения. Солнце представляет позитивную и мужественную природу вашей индивидуальности и сияние вашей индивидуальности. Солнце управляет вашей витальностью, взглядом на жизнь, эго, творческой сущностью и самовыраже­нием. Солнце оказывает сильное влияние на ваш внешний вид и на направление вашей карьеры. Активность в отношении Солнца может раскрыть интересы вашего начальства и ком­пании, на которую вы работаете. Если у вас собственное дело, Солнце представляет ваш бизнес. Независимо от вашего пола, Солнце представляет основные мужские фигуры в вашей жиз­ни: муж, брат, отец. Аспект затмения к натальному Солнцу может быть важ­ной поворотной точкой в жизни. Солнечное затмение в Север­ном Узле может сосредоточить внимание на вашем истинном «Я», витальности и физическом теле. Важные изменения мо­гут касаться вашей карьеры или вашего начальства.

Перемены коснутся карьеры — появятся новые возможности для работы. Соблюдайте рекомендации врача, чтобы оставаться здоровым.


Мишустин Михаил Владимировичч
3.03.1966 XX:XX:XX (+03:00:00) Москва, Московская обл., Россия

Солнечное Затмение во II доме.

До затмения человек обычно нормально относится к деньгам и богатству, а при затмении становится патологически жадным, начинает копить. В этом случае его отношения к проблемам II дома фатальны. Деньги будут проваливаться как в песок при солнечном затмении. Будут фатальные траты, затмение как бы отбирает лишние финансы. Пища не идет впрок, человек начинает больше есть. Он как будто голоден. Но любое действие прогнозов зависит от радикса.

Затмение во II доме дает человеку зыбкую почву под ногами. Он становится неуверенным в своей обеспеченности, нерешительным, так как выбивается база. Из-за фатальной неуверенности человек превращается в чревоугодника, фатально притягивает материальные проблемы. Его даже предупреждают, чтобы он не растрачивал средства на покупки, но он все равно тратит. Все приобретения идут прахом, например, он купил ковер, но его съедает моль, машину — разбивает, дарит дорогие подарки любовнице и т.д.

Солнечное Затмение на Юпитере или Венере Существует затмение большого и малого счастья — затмение на Юпитере и затмение на Венере. Затмение на Венере лучше для женщин, так как Венера это женская планета. Очень редко бывает плохим для мужчин, когда происходит затмение на Юпитере. Чтобы было плохо для мужчин в этом случае должен Юпитер быть анаретой и слабое Солнце или Луна. Мужчинам при затмении на Юпитере фатально везет, удачи, исполнение желаний. Такое же везение у женщин при затмении на Венере.

Аспекты затмения к Юпитеру или дому, которым он уп­равляет, расширяют ваше общественное окружение и прино­сят вам чувство свободы. Некоторые клиенты, которые ощу­щали, что они вовлечены в бесперспективные отношения, получали шанс обрести свободу при аспектах затмения к Юпитеру. Другие начинали больше выходить в свет. Путешествия — это, несомненно, одно из благ аспектов затмения к Юпитеру. Вероятна какая-то образовательная активность большого или малого масштаба. Реклама ваших талантов или бизнеса, а также вопросы, связанные с изданием и издателя­ми, становятся значимыми во время затмения, аспектирующего Юпитер. При аспектах затмения к Юпитеру может про­изойти некий религиозный опыт или смена религии. При ас­пектах затмения к Юпитеру могут отмечаться резкие эмоци­ональные взлеты и падения. При этих аспектах могут возникать юридические проблемы.

Солнечное затмение на Юпитере: изменения в удаче, карьере вверх или вниз. Неожиданное путешествие из которого вы вернетесь другим человеком. Новое образование.


Сергей К?ж?гет оглу Шойгу
21.05.1955 XX:XX:XX (+07:00:00) Чадан, Тува (Тувинская Респ.), Россия

Солнечное Затмение в X доме Возможен крах, падение с высоты. Судьба поставлена на карту, можете лишиться всего достигнутого, тотальное разрушение. Возможен тотальный крах и провал. Для политиков затмение в X доме может послужить крахом в карьере. В лучшем случае будет испытание на прочность, закалка и одиночество, так как сигнификатор X дома Сатурн.

Затмение на Меркурии Аспекты затмения к Меркурию или домам, которыми он управляет, могут принести много волнения и очень большие изменения в вашей жизни. Меркурий управляет соседством, так что эти аспекты часто активируют изменение места жи­тельства. Это может быть случай, когда вы впервые покидаете дом. Я видела много примеров, когда при этих аспектах люди пересекали всю страну или переезжали в другую страну. Важ­ной темой могут быть животные. Меркурий управляет деть­ми, дядями и тетями. Характерной чертой этих аспектов мо­жет быть усиление активности, например, беготни взад и впе­ред к окулисту, дантисту, терапевту, механику или в магазин за покупками для себя или для кого-то, о ком вы заботитесь. Важное знакомство при аспектах затмения к Меркурию мо­жет вызвать позднее изменение во взаимоотношениях. Основная роль Меркурия как управителя информацией и коммуникациями может инициировать важную письменную деятельность, спровоцировать сплетни или поместить ваше имя в заголовки газет. Обычным делом при этих аспектах является размышление и беспокойство о важных решениях, а также напряженный график со множеством встреч и большим количеством бумажной работы.

Затмение на Меркурии считается противоречивым затмением. Затмение на Меркурии может касаться вашего окружения, событий вокруг вас и вас вовлекают в те события, которые даже не имеют непосредственного отношения к вам. При затмении на Меркурии человек становятся жертвой и платит по чужим долгам. Так будет вести Меркурий, если он злой. Если Меркурий добрый — то человек за кого-то другого может получить вознаграждение. Меркурий показывает либо вас получающих за других людей, либо вас, который платит по счетчику за других.

Солнечное затмение вблизи вашего Меркурия: ждите сюрприз. Внезапное общение. Сдвиг к лучшему и перемены в жизни вашего брата или сестры.

Характеристика самого затмения

…по положению в Зодиаке традиционно звучит так:

Близнецы Второй деканат: Вызывает пиратство, воровство и убийства.

1)
у меня немного там видных персон и стран, поэтому что выдало — то выдало
, 2021/06/10 16:06, 2021/06/11 03:53
У Шойгу померла сестра, практически в затмение.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.