Затмение 10 июня 2021

Через 2 месяца 2 дня:

Просматривал предварительно кого из моей пользовательской базы сие затмение коснётся, и обнаружил что оно напрямую касается гороскопа РФ! Ну это бы мы и так не пропустили бы, всё-таки 12 июня праздник у нас, а затмение 10-го :) Ясно-понятно что по Солнцу оно зацепит всех кто родился близко к этому числу, плюс или минус 90 дней (~10 сентября и ~9 марта), и в день, противоположный этому (~11 декабря), так что крепитесь, берегите себя особенно в дни перед этим затмением, и будьте бдительны хотя бы пару недель после!

Затмение по Солнцу для мужчин, если в их гороскопе Солнце «хорошо стоит», будет прекрасно, для творческих людей это время расцвета творческой активности, человек лучше себя чувствует и никаких помех вокруг не замечает…

Затмение на беглый взгляд примечательно тем, что происходит в соединении с Меркурием, что можно охарактеризовать как сильное помрачение ума, проблемы межперсональных (и не только) коммуникаций, а то и вовсе повреждение средств связи. поскольку это происходит в Близнецах, где Меркурий управитель, и вообще Знак сам по себе заведует коммуникациями ближнего действия.

Для РФ это проходит по 9 Дому «…Часто это идеологические распри, разочарования в учении, провал дальней поездки, путешествия. Могут появиться серьезные враги издалека, разрушаются все дороги. Человек быстрее попадает под влияние ложной идеологии…», это для человека, для государства такое всё может выплеснуться на международную арену. Более того Затмение цепляет МС (середину неба) гороскопа РФ, что имеет непосредственное отношение ко власти государственной.

Для человека Затмение, попадающее на Середину Неба, может значительно изменить карьеру. Компания, в которой вы работаете, может потерпеть крах или слиться с другой компанией. Вы можете обнаружить, что находитесь в центре карьерных перемен, даже если вы не планировали их. Поскольку затмение, аспектирующее Середину Неба, активирует всю ось четвертого/десятого дома, вы можете купить или продать дом или сосредоточить внимание на родителях. Вы можете удивительным образом изменить свое поведение в обществе. Это может быть временем, когда вы тем или иным образом окажетесь в центре внимания. Вы можете на­слаждаться этим вниманием, если вы стремились к нему, или можете быть раздражены сплетнями и нежелательными пуб­ликациями. Также как в случае нахождения здесь стационарного Меркурия, затмение, попадающее на Середину Неба, может сделать вас объектом обсуждения или сплетни.

Как это может проявиться на Целой Федерации — вот будет возможность пронаблюдать воочию. Нужно всматриваться в детали происходящего потому что полные последствия события реализуются не сразу, а спустя время (которое бы надо посчитать… займусь может на досуге)

Благодарю!
, 2021/04/11 11:15
Спасибо.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.