Лунное Затмение 26 мая 2021

Просканировал свою базу на предмет затронутости этим затмением, и всех кого это касается заметно — предупредил на персональных пользовательских страницах. Та что дорогие посетители, если вы заходите сюда и не логинитесь, то стоит залогиниться и посмотреть нет ли для вас актуальной информации по этому вопросу. Понятное дело, что это касается тех, чьи «выходные данные» мне известны, и кому я делал гороскоп или различные астрологические «расписания»…

Что касается страны, политики, Больших Начальников из мне известных — тут особо нет серьёзных аспектов, разве что есть у меня гороскоп Москвы (как бы официальный, но я не проверял), так вот по нему есть некоторый зацеп!

Затмение случится практически в соединении с Ураном в 4 Доме и это оппозиция к Луне и Солнцу радикса Москвы. Какие-то «подземные» (в прямом и переносном смысле) внезапные выходки или аварии возможны, которые способны сильно напрячь текущую власть города.

Каким-то образом это может вовлечь поколение 1983 года рождения, и близко к этому — у них тоже это по Урану приходится. В зависимости от того в каком Доме у них Уран — в той сфере будет отражено. Однако затмение не обязательно срабатывает сразу… вот был однажды случай :) То было Затмение глобального значения, нынешнее таких свойств не имеет, поэтому надо смотреть индивидуальные аспекты.

Для Москвы при этом действует Соединение Лилит — Плутон:

Обольщения связаны с действием коллективной энергии, с инстинктом стада. Субъект низкой программы, способный управлять коллективной энергией, становится организатором преступлений, лидером преступных групп и мафии. Преступные группы объединяются для коллективных действий, как звери в стаи, и их коллективная энергия может притягивать массовые катастрофы. В этой ситуации хорошо себя чувствуют черные люди. Субъект средней программы становится податлив на общие заблуждения, на влияние толпы, и его можно спровоцировать на бунт или на паникерство и трусость, В судьбе субъекта будут неприятности и разрушение планов под дурным воздействием коллектива: его могут затянуть в компанию, где он встретится с пороками, преступлениями, страданиями других людей, может стать свидетелем смерти и катастрофы. Более слабых людей можно уничтожить, особенно при отрицательном соединении. Субъект высокой программы приобретает энергию, способную противостоять отрицательному воздействию коллектива, чтобы искоренять пороки, а для этого ему постоянно надо быть в динамике, в напряжении, иначе он может погибнуть — в людях много животных инстинктов.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.