Зеркальная дата

Коллеги подогнали:

В наступившем 2020 году есть одна магическая дата. 02.02.2020 — это самый важный день в современной истории человечества с точки нумерологии и не только.

Такой даты, как 0202|2020 больше не будет. Подобная симметричность даёт старт новой энергии. В этот день ты можешь изменить всю свою жизнь и денежную энергию судьбы твоего рода!


В нумерологии Пифагора, цифра 2 обозначает энергию, причём не только реальных физических и механических явлений, но и энергию внутреннюю, тонкую, энергию разума и психики.

Дата 02022020 является зеркальными энергетической датой. Какую энергию заложишь в эту дату, такая и отразится.

Это очень важная зеркальная дата в современном летоисчислении, всё что связано с этой датой связано с цифрой 2: только 2 цифры используется, в каждой половине, каждая цифра повторяется 2 раза и тд. При этом сумма цифр даты 02022020 равна 8.

8 — это символ денег и бесконечности по восточным практикам, что дополнительно усиливает магию энергетики этого дня.

Поскольку в дальнейшем, тысячи лет нет подобных дат энергия заложенная в дату 02022020 будет отражаться на всех последующих поколениях. Такая дата называется «Врата Судьбы».

Важно эту энергию настроить в свою пользу. В нумерологии эта дата является самым магическим днём для создания импульса приобретения богатства и передачи энергии денег по всему роду людей, которые будут правильно действовать.

«Врата Судьбы» открываются в последний день, в котором есть 4 двойки, и при этом есть двойка одновременно в дне, месяце и годе, перед днём «Врата Судьбы».

Такая дата была 22.12.2019. Именно с этой даты закладывается энергия для импульса 02.02.2020.

💵В период открытых ворот Судьбы необходимо сделать какую-либо инвестицию или начать бизнес. Банковский вклад, покупка недвижимости или автомобиля не подходят. В этот период вообще нельзя делать серьезных трат. Должно быть именно вложение денег в какой-то бизнес или инвестиции.

Необходимо запустить деньгами новый энергетический процесс приумножения. Твои действия во время открытого энергетического портала и станут самым сильным импульсом для успешных инвестиций и процветания бизнеса.

В сам день 02022020 надо подготовиться и оказаться в окружении успешных людей с хорошим настроением, попади в такую компанию, обрати внимание, что место встречи должно быть в месте с дорогим интерьером и люди должны быть в красивой дорогой одежде.

Обязательно узнай, что в месте, в котором ты будешь находиться, есть человек с конечной суммой цифр даты рождения равной 1, это символ начала и всего нового.

Для усиления эффекта старайся провести этот день не дома, энергия денег это энергия движения.

Энергия всегда усиливается рядом с водой как мощным энергетическим аккумулятором, твои желания и настрой зарядят воду и она всегда будет помогать тебе и твоим родным; чем больше будет воды рядом, тем лучше. Озеро, река, а лучше море зарядятся именно твоей энергией и энергией твоего рода.

Но не будь в море в этот момент, деньги это энергия земли, деньгам нужна основа. В 22 часа и 22 минуты - загадай одно материальное желание и вся энергетика этого дня сосредоточится на нём.

Это момент, который ждали тысячелетия.

Сделай в этот день благотворительный взнос и это усилит твой заряд на богатство.

Магия второго февраля 2020 года в том, что этот день является ещё и 10м лунным днём. В этот день лучше всего начинать новые дела, это растущая фаза Луны.

Именно этот день является энергетически сильным одновременно и в нумерологии и в астрологии.

Тайна энергетики этого дня ещё и в том, что он приходится на срединный период в симметричном годе в Исламе. По Исламскому календарю идёт 1441 год и 02.02.2020 приходится на середину тоже симметричного года. Энергия даты 02.02.2020 усиливается многократно, поскольку люди разных религий в этот период ощущают магическое действие цифр.

Помни, энергия денег — это энергия движения.

Используй свою возможность запустить денежный поток!

, 2020/02/02 14:05, 2020/02/02 14:05
большая благодарность!Всегда актуально и вовремя!
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.