Собянину — готовиться

Лунное затмение уж состоялось, и что будет проделано — то будет неотменяемо, последствия неотвратимы.

А следующим номером у нас Солнечное затмение, которое само по себе важно, но интересно то, что Мэрсобянину оно приходится ровнёхонько по дате на ДР! А это значит что оно может проигрываться в Солярной карте, и следующий год ему устроит перемены радикальные. Но в этот раз Соляр Собянина пришёлся на 19 июня :) так что затмения в Соляре нет, то есть всё легче обойдётся и быстрее…

Если я угадал со временем рождения, то вдарит оно первым делом ему по семье, по предкам, по основам, по родному дому. Не угадал — увидим где сработает и будем снова делать ректификацию…

Затмение по Солнцу не всегда однозначно негативно, для творческих людей это может дать хороший импульс, для чиновья — даже карьерный рост временный — тут будет всё зависеть от подготовки к затмению, и обстоятельств пережития самого момента затмения. А может тупо вдарить по здоровью…

Но тут важно ещё одно обстоятельство — затмением задет Меркурий натальной карте! Затмение на Меркурии считается противоречивым. Оно будет касаться окружения, событий вокруг персоны вовлекают в те события, которые по идее не имеют непосредственного отношения к персоне. При затмении на Меркурии человек становятся жертвой и платит по чужим долгам. Так будет вести Меркурий, если он злой. Если Меркурий добрый — то человек за кого-то другого может получить вознаграждение. Меркурий показывает либо персону огребающую за других людей, либо того, который платит по счету за других.

Короче думать он не сможет, его несёт неуправляемо так что он вполне может нарваться и его прокинут компаньоны и постараются подставить.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.