Царёва Хворь (коронавирус)

А ну-ка брысь под лавку!

Сэр МэрСобянин почувствовал себя главнее Президента, и под предлогом вируса объявил от своего Имени вчера самостоятельно ЧП в Москве, велев всем «брысь под лавку!» и не совать носа на Его улицы… вирус это предлог, а цель — репрессии и демонстрация власти.

И тут опять же смотрим обстоятельства астрологические что там такое… почему именно вчера? Опять что ли «случайное совпадение»?

Посмотрим просто по аспектам — имеем Соединение транзитной Венеры с Плутоном радикса1) Москвы, в простой людской интерпретации толкуется оно так: «Критический день для финансовой сферы. Вероятны большие убытки или потери, кражи. Интенсивность эмоциональных переживаний. Подверженность воздействию общественных настроений, лучше избегать большого скопления народа, а также публичных выступлений, дискуссий или конференций. Возникает необходимость некоторых преобразований, обновления. Вероятно столкновение с законом или общественными организациями. Тем не менее, в этот день могут удачно разрешиться вопросы совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также наследства или алиментов.»

Это короткий аспект, фоном к этому идут более долгие аспекты: опять к Плутону еще имеем трин от транзитного Юпитера в соединении с транзитным Плутоном. Юпитер возбуждает склонность принять на себя лидерские обязанности или решение финансовых вопросов. Это благоприятно для улаживания юридических дел. Усиливается сопричастность к проблемам окружающих и способность влиять на них, это благоприятный период для общественных выступлений. Повышенный интерес к политике. аспектов. Способствует началу реализации крупномасштабных проектов, реформ «на производстве», в сфере интересов. Удачен поворот в сторону бизнеса за рубежом.

Также висит долгоиграющий аспект транзитного Плутона к самому себе в радиксе, в человеческом гороскопе такое случается раз в жизни и знаменует длительный период длительный период перемен в жизни, вызванных крупномасштабными политическими, экономическими или природными факторами. Способствует изменению привычного стиля жизни, часто существенно трансформирует условия существования, подвергая не опасным, но трудно воспринимаемым изменениям. Причем, осознание этого перелома и нового этапа в жизни может прийти лишь много позже…

Но самое-то интересное не в этом, а в том что он угадал ещё один аспект, который длится несколько часов, а именно сумел попасть с указом на Возвращение Луны2) в гороскопе города Москва! Совпадение? Не думаю…

Что это значит технически? А значит это что сие не какой-то временный эпизодический акт не сильно длительного характера «типа на недельку» — это как минимум на Лунный Месяц! Интерпретацию Лунара я выложил отдельно в соответствующем разделе.

1)
натальная карта
2)
Лунарная Революция
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.