Как вам сидится, арестанты?

Стоят два стула… Про смысл астрологический сего мероприятия я тут уже писал, это удивительно массовая «ситуация Двенадцатого Дома» вдруг резко организована для всех. Тут по ходу идёт проверка способности (готовности) населения, ну и особенно «силовиков» выполнять безумные приказы, потом «советы и рекомендации».

Эксперимент показал что население готово выполнять любое по отношению к себе безумие, силовики готовы выполнять всё что угодно не просто за жалование, но и готовы проявить свою инициативу по части унижения людей, и разумеется грабежа. Не надо слов! Население совершенно легко запрашивает у Городового на сайте цифровой пропуск в туалет! Ходит в намордниках и радуется! Куда же больше?

Вот посему, и по причинам «звёздным» пошла фаза затишья в этом опыте — Плутон развернулся на ретроградное движение, и некоторое время, до следующего разворота Плутона не будет обнародовано резких антинародных документов, но они готовятся сейчас втихую, и довольно интенсивно. Расписание главнейших аспектов я вроде уже бубликовал на год… Сейчас проблема возникла неожиданная — затейники никак не верили что так всё может получиться, что не просто массово, а вообще пандемично, аж ВСЁ население Земли принялось ретиво строиться и выполнять приказы всего лишь под угрозой вируса.

Такой результат опыта показал, что «можно не стесняться», и можно делать то, что ранее было немыслимо — взять да и отменить «граждански права», вон ту же конституцию теперь не очень надо отменять голосованием. Огромнейший простор для творчества открылся, и посему сейчас до осени у нас пауза в Управлении — пусть отдуваются неприкасаемые рангом пониже… которые пытаются соскакивать :) Вон Мишустян сказался заражённым вирусом :) …кстати об нём можно не беспокоиться особо, по гороскопу если правильно будет себя вести, то вирус будет бессилен против его здоровья, хоть это здоровье номинально весьма ослаблено супротив Вируса.

Кстати вопрос Господину Гужову - а что делать к осени? Как "шифроваться"? И к чему нехорошему готовиться?
, 2020/05/08 04:55
Что можно делать — надо смотреть по ситуации. Как будут закрываться перспективы, так будут открываться новые. Во всём этом надо внимательно жить, не ведясь на то что будет впаривать «обчество».
Ну и основная рекомендация, продиктованная смыслом эпохи — необходимо налаживать «горизонтальные связи» во всех возможных сферах деятельности. Расширить то, что раньше называлось «цеховая солидарность» так, чтоб покрывало всё доступное.
Насчёт горизонтальных связей согласен. Но как мы можем видеть, "Матрица" сознательно подавляет в нас попытки строить горизонтальные связи и грозит репрессиями за такое поведение.
Ну я думаю, что Пандемично оно вышло во многом за счёт того, что синхронно и слаженно мировая машина обстреляла пополанов, да и космическая погода от астрологии им благоволит. За эти два года, я думаю, они планируют завинтить гайки как следует, так как в эти годы погода космическая им благоволит огого как.
, 2020/05/04 21:44
Лично я покинула семью и котиков и сняла квартиру. Денег жалко, но принести эту срань в семью еще жальче. Очень часто подхвативший вирус человек в очаге с высокой вирусной нагрузкой - как у меня на работе - болеет ярко и хорошо, выделяя также массу вирусных частиц вовне. И заражая следующих. Маски, кстати, фигня в плане не заразиться, зато полезны в плане "схватить меньше вирусных частиц и дать больше шансов организму справиться". Все-таки первое время работает неспецифическая система защита, пока не появятся антитела, а ее резервы ограничены.
ЗЫ Лучше переболеть и вернуться потом с иммунитетом.
, 2020/05/04 21:38
Кроме вирусной пневмонии от ковид2019 - остались обычные сезонные ОРВИ, отчего непонятно, чем именно болеет человек, если только ему не делают КТ ОГК с частым повтором. На КТ будет быстрая прогрессия пневмонии с характерным матовым стеклом. Особенность в том, что заболевание - чистой воды русская рулетка. Оно выбивает не только старых, молодые тоже мрут столь же быстро и успешно, просто не в таких количествах.
Основные клинические проявления - утрата обоняния, сухой кашель и крайне выраженная слабость. Все остальные варианты подходят скорее к ОРВИ другим, тем более, для них как раз сезон.
Так Ковидлобесие - это политическая фигня, а не эпидемиологическая. Все вменяемые это видят. Болячку это не отменяет, но то, что делается под соусом борьбы с ней - это очевидно политическая дрянь.
И есть мнение, что они готовят вечный 12й дом для всех, кто не входит в элиту. Было бы неплохо посчитать следующий год по Астрологии.
, 2020/05/03 10:53
На дачах/в деревнях в Подмосковье та же картина - достаточно пофигистично относятся к всем этим страхам, да и в ближайших городах мелких пока рядом нет полиции все законно) Правда некоторые граждане уже записались в дружинники-полицаи. В ближайшем большом городе сидят все по квартирам и носа не кажут на улицу - поэтому мой выбор - деревня) Хорошо отсеялись люди - если раньше испытывал какие-то иллюзии насчет некоторых, проявленное скудоумие все на места поставило. Вынужденный ретрит многих в тупик поставил, я проблем ни с сидением дома, ни с (пока) гулянием, выездами на природу не испытывал и не испытываю.
Подцепили всех на страх - очень хорошо сработано. Удивляет, что причину страхов даже не нагнетали особо, а вот подача свое дело сделала.
Я бы сам свалил в какую-нибудь малонаселённую или не населённую деревню, но знакомых нету и дома нету.
, 2020/05/02 19:50
Помоему это было понятно и без экспериментов, что будет происходить. А на счет подчинения, тут не соглашусь. Общество у нас разобщено, каждый боится «а что же другой подумает, если я сделаю так, не сдаст ли?». Там где вводят штрафы на намордники там люди в основном их и носят, так как нафиг разумному человеку в таком обществе еще на лишние бабки попадать, с пропусками тоже самое. Так что не соглашусь, так как это с двух сторон можно рассмотреть. Есть и действительно скудоумные граждане, где все это необязательно и все равно носят эти намордники, тут да. Но, ходя по своему городу я бы не сказал что таких много, хоть у нас пока и не введено никаких запретов.

Опять же, тут важен тот момент, что будь у нас общество по сплоченней так скажем всего бы этого не произошло, а так каждый выживает как может, избегает лишних проблем как может.
, 2020/05/03 06:46
Так официально взят курс на разобщение! Посеять рознь, препятствющую единственному шансу — налаживанию горизонтальных связей…

Ну и попутно высасывание предполагаемых денежных запасов, осевших у населения. Тут даже не понадобится делать новые конфискационные «денежные реформы».
, 2020/05/03 07:47, 2020/05/03 07:49
Думаю, что это вызвано тем, что Горизонтальные Связи у самых малоразвитых часто слишком уязвимы, особенно с учётом "Гедонистичности" и "Стадности" основных низов. Эта Система всегда и давно боролась с любой инициативой "Снизу". Так-же наблюдается то, что Матрица старается уничтожить в людях "Порядочность", так как именно "порядочность" очень важна при развитии горизонтальных связей.
, 2020/05/03 08:02
Засим и поощряется «стукачество» — за стук на соседа, нарушившего «самоизоляцию» на Портале дают «баллы», за которые обещают продать лишний пропуск или иные ништяки.
Так тут они дерут деньги с "Нарушителей", а ещё пачкают карму "Стукачам", которые ссучились.
, 2020/05/03 12:28
...а может, проводят до кучи отбор в "новые полицаи". как раз на Госуслугах вся информация о гражданах есть. стучит с удовольствием - будет чекистом нового поколения. эти-то от проклятий народных вымирают, а от вируса вообще скоро прям пачками попрут в чистилище, ггг.
А откуда инфа, что от Вируса попрут пачками в чистилище?
, 2020/05/04 21:46
Россияне попадут в рай, а остальные просто сдохнут! ©Путин
И ещё - замечено по разного рода фильмам, книгам, мультикам, играм - что эти ребята Матричные делают "просчёт" Астрологии на большую, чем 1 год глубину для своих прогнозов и планов. Они здорово работают по параметру "предсказуемости" процессов - своими суггестиями условные Инсектоиды стараются сделать для себя предельно предсказуемое "историческое" течение. Эту "Управляемую" Реальность они выстраивали уже достаточно давно, как мне видится.
, 2020/05/03 08:04
Не, ну не всё прям тщательно считают… пока. Но пользуются всеми известными проверенными циклами — вот это точно.
Одно мне известно - что бодаться с ними конвенциональными методами сейчас не слишком эффективно. Потому, что единственный оставшийся метод - "Зерграш", а он как раз требует относительной порядочности и альтруизма приличной части населения планеты. Против остальных "конвенциональных" методов у Роидов достаточно ресурсов ИМХО. А неконвенциональные - это прибегание к "Высшим" силам или Богу, как говорят Христиане.
, 2020/05/03 12:31
На счет того что официально взят курс это понятно. Я просто говорю про то как это видиться со стороны обывателя, как ему действовать в сложившейся ситуации. И выстраивание своих связей для него это не вариант, вернее вариант, но для немногих. Тут мало одного выстраивания связей, так или иначе если ты их выстраиваешь и даже допустим тебе повезло на порядочных людей - за тобой должен быть твердый фундамент знаний. Как по мне это условие выполняется только в одном сообщество Гой Гайа. Но и то, людей реальных, которые действительно уже в нем состоят не так много.
И тут еще такой момент , что даже будь у нас маленькие группы самоорганизованных людей это ничего бы не решило. Пока есть это самое разделение единости не будет, а каждый такой лидер который в глазах людей создавал такую единость уничтожался.
, 2020/05/02 12:08, 2020/05/02 12:08
в лёгкой форме вирус переносится неприятно, но не смертельно. общая гадкая слабость, мутит внутри, голова ватная, сложно жить вообще: синхронизация внутренних органов нарушена. осознание сдвигается в сторону Нави, — причём, не настоящей Нави, где дУхи, Предки и поддержка Рода — а Инфернави, более жуткой реальности, в которую сейчас стараются всех погрузить.

дома сидится хорошо, потому как это мой привычный режим работы года 4 уже как. в местном сельпо паники особой нет, они проводят дезинфекцию с 14:00 до 14:30 (просто включают кварцевую лампу, направленную на вход). персонал в масках, около касс защитные экраны; но людики всё равно толпятся кучей на расчёте. водочные полки полупустые, хе-хе.

ни сотовый оператор, ни интернет-провайдер не снизили тарифы и не дали поблажек. капитализм своё возьмёт напоследок полной пастью 8)
, 2020/05/03 06:43
А что там про пропажу или извращение вкуса и запаха?

Дома сидение это и мне привычный вариант, смущает то что все вокруг толпой упали в мой режим :)
, 2020/05/03 12:21
я влёгкую перенесла, как обычно все формы "гриппа". извращения вкуса или запаха не было, но был лютый, просто сумасшедший жорррр!!! держала себя в руках, налегала на привычные хтонический салат; капусту квашеную с хреном; кофе с имбирём, сосновыми почками и чипотлем; оленину с дикими ягодами; вообще тёмные ягоды и зелень.

а жратт хотелось всё подряд: макароны с тушёнкой в жыыыре, пиццу и магазинные пельмени, всё это запивать палёной водкой... наверное, это и есть "извращение вкуса"? х))

домашний режим лично мне приятен. можно работать пару суток подряд, не отходя от станка, ткскзть, когда накрывает ;)
Я тоже привычен к домоседству, но мне не нравится то, что редиски могут для всех домоседцев кучу проблем навешать. Да и иногда всё-таки охота погулять.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.