Статьи 2022 года

Когда «плохой» аспект сработал — всегда можно найти для оправдания какую-нибудь СВО́…, что в этом оказалась виновата… за исключением происшествий стихийного характера как то:

  • вулканы
  • землетрясения
  • ураганы
  • цунами
  • падение астероидов и крупных метеоритов
  • погнутие Небесной Оси…
  • налёт Планеты на Небесную ось, повреждение Хрустального Небесного Свода вплоть до падения Небес на Землю (чего так опасались древние Друиды)

Однако теперь уже и землетрясения-цунами, и иные сейсмические, а заодно и погодные явления вполне могут иметь своей причиной «группу исполнителей» вполне людских, и соответственно подверженных тем самым «негативным аспектам» что выявляет астрология.

То есть в людской бытовой жизни аспекты действуют не сами по себе, а опосредованно, через участие людей и окружения, вовлекаемого в текущий акт Марлезонского Балета.

Вот та же авария Чернобыля — там как бы всё понятно — «виновато» Лунное Затмение пришедшееся по Плутону в небе, но реализовывала это мероприятие в людском-земном исполнении целая толпа людей, начиная с министров и начальников всевозможных со всей их иерархической подчинённостью, и довершая бригадой операторов. По всей этой цепочке шло какое-то Намерение, и на каждом этапе этой эстафеты, при передаче «Олимпийского Факела» каждый участник «имел затмённый мозг»… возможно через это так до катастроф всё и докатывается обыкновенно.

Однако и не только живые люди в это были вовлечены, но и толпа мёртвых, через которых на эту дату получился «предпраздничный геморрой». Ведь что ни «достижение» — то постоянно норовили приурочить его к какой-нибудь дате…

Так что не всё так просто получается, не так как это интерпретируют Злые Языки в стиле «Плутон слишком далеко от Чернобыля находился, чтоб мог бы на него подействовать, и вообще его вычеркнули давно из списка планет Солнечной Системы. Так что Плутон вааще неуиноуатый!»…

Навеяло недавним происшествием

Начну издалека… в моём детстве в школе кроме «труда» для мальчиков и «домоводства» для девочек был предмет такой, что назывался НВП (начальная военная подготовка). Считался несерьёзным, давал немало поводов для школьных хулиганств и шуточек.

Читать дальше...

Зашёл в известную мне лавку, и вместо «мне 4 чебурека с собой» сказал «Здравствуйте! Пожалуйста мне дайте четыре Ваших прекрасных чебурека с собо́й»… если бы сказал с со́бой — небось бы мне вдобавок дали стакан гречневой лапши :)

Продавец не стал брать Чебуреки с полки, а нырнул куда-то за кадр, и положил в пакетик Чебуреки. И были они вкусные!

А раньше с чебуреками были необходимы Знания! Первичные Знания означали что ты доедешь на метро за 5 копеек до ЦУМ-а, и там простояв в очереди до ларька купишь недоостывшие Чебурэки из молочных бидонов копеек по 25 за штуку!

А всё равно они были убедительно вкусные, и вот на улице, когда уже становится холодновато — из капель жира рядом с точкой росли «сталагмиты» из по-дурацки выпущенного бульона.

Но были чебурэки и получше! Не скажу конкретно где на Ленинском на траверсе Метро Университет был целый Чебурекоделательный Завод, который параллельно снабжал своей продукцией аж сразу несколько Точек Общепита, и делал всё это грамотно и продуманно!

И вот туда, на этот вот завод проделали «горизонтальные связи» жители с коммуналок с Ломоносовского.

С раннейшего утра туда отправлялся гонец от коммуналки с денежкой и дырявой большой кастрюлей (чтоб чебурек не задыхался), и приносил добычу вовремя домой. Ну к этой, «утренней суете» когда все синхронизированно завтракали и тучей выметались «на работу». Теперь все были сыты и готовы к трудовым подвигам!

Ходил я в школу, и вдруг где-то в 3-м в классе (это 1973 год) добавили «иностранку» — девочку из УССР. У нас же Дружба Народов, всётакое, дети приняли иностранку радостно и дружелюбно, пытались спрашивать про жизнь в другой Социалистической республике, угощали конфетами и всётакое, ожидали ответной столь же гостеприимной реакции, но нет. Девочка что-то не понимала слов, шугалась, чуралась общения, и вела себя ннну… непонятно для школьного коллектива.

Грубо говоря она к коллективу относилась сдержанно-враждебно, и может даже вынашивала какие-то зловредные замыслы.

Проходит время — училки ноют, мол как ей ставить «проходной балл» в четверти, если по всем предметам она не понимает «москальску мову»™, и потому не может отвечать? Ей не позволяет вера!

Бяда, но помог случай. Другой девочке из класса из заграницы родитель привёз такой ластик, формой похожий на жвачку, который пах клубникой на сто саженей!

Пропал ластик у девочки, а клубникой люто дуло изорту девочки из УССР. Вот как-то так и перестала иностранка учиться в этой школе.

Просмотры тут на сайте что-то совсем не поднимают «рейтинг у поисковиков»… Хотя я сделал всё что они «хочут» — и на мобильных девайсах оптимизировано, и грёбанный https наладил (который уже дохнет, Сберьё уже мучительно пытается перевести свой сервис на «отечественное».)

Пробую свежеобнаруженный ресурс, там ради эксперимента бубликую всякое: https://www.9111.ru/user-9360698/ Называется «Юридическая социальная сеть 9111.ru», а оказалось что это вполне приличная соцсеть с богатым тематическим составом. Часа четыре изучаю, и уже мне больше нравится чем сдохший бывший яндекс-дзен… Да, там есть функционал подзаработать скромно денюжку на бубликациях.

Какое-то время самое новьё я попробую сначала там бубликовать… посмотрим сколь это полезно.

Вот текст ещё не обубликован, но по ссылке его уже можно читать… Бум пробовать.

2022/10/11 02:26 · creator · 0 комментариев (-я)
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.