Лифт в сновидении

Лифт в сновидении — портал между сновидимыми мирами.
Складной горизонтальный лифт

По сонникам обычно он трактуется ситуативно, мол если едет вверх — то повышение и выигрыш, а если вниз — то значит наоборот. В осознанном же снови́дении этом можно пользоваться, хотя это бывает сложно… но приходит с опытом умение.

Люблю снови́димые горизонтальные лифты, особенно те что современные — со стёклами панорамными, когда перемещаешься над городом из одного строения в другое и по дороге любуешься пейзажем…

Но и старорежимные горизонтальные лифты из дуба тоже хороши! Один такой был в сонной локации на тему подземелий ГЗ МГУ. В них было не так просторно как в современных, и там скорее не кабинка, а маленький такой вагончик, который гремел и трясся на горизонтальных участках трассы, и нечего было смотреть в окошко — словно в метро едешь.

Особо интересны снови́димые лифты в движущихся объектах, ну например в тамбуре поезда есть лифт, можно спуститься на этаж, сесть в такси, обсновидеть локацию и вернуться обратно в тот же поезд.

Верх совершенства сновидимых лифтов — это Складной Лифт™! Это такой портал мобильный, который можно носить с собой, и в нужном сновидимом мире смонтировать подобно раскладным палаткам, домикам или что там есть у нас ещё в обычном жилом мире? Потом заходишь в кабинку, нажимаешь кнопку — и он везёт тебя куда нажал. Однако да, есть неприятность во всеми этими лифтами — это не «такси», это всё-таки лифт, и он по ходу может делать остановки. Как водится, на остановках могут заходить и выходить разные сновидимые пассажиры всяческого толка.

, 2019/10/08 20:37
У меня бывает, что у себя в подъезде своего реального дома тусуюсь) И часто во снах появляются всякие лестницы и пролёты, разной конструкции сложности и дебильности
, 2019/10/09 05:54
Это зацепка по Вратам Сновидения!
http://vguzhov.ru/dreaming/dreambridge#treti-vrata-snovidenija
, 2019/10/09 17:06
После блужданий по дому, подъездам, ощущение какого - то лёгкого флешбека.Не понятно, толи было такое, толи нет. Потому что всё - похоже
, 2019/10/10 05:07
Есть некие постоянные локаци в сновидимом пространстве. Они там существуют и эволюционируют со временем.
, 2019/10/05 22:59
мне тоже снились лифты ,путешевствовал по городу , как раз был период искал работу , когда работу нашол лифты перестали сниться .
это возможно к тому что что я путешевствовал по городу из фирмы в фирму
, 2019/10/08 04:28
Официальные толковки так и трактуют лифты, мол повышение-понижение, про горизонтальные молчок :)
, 2019/09/25 11:23
много раз снились лифты в зданиях. эти лифты могли не только по верикали ездить, но и по горизонтали, и по диагонали; либо вылетали вверх за пределы крыши, как у Вилли Вонки, либо опускались глубоко вниз. с собой лифты не ношу, потому что летаю на своих крыльях; но вот сама идея использовать Складной Лифт™ мне оооочень нравится! 8)
, 2019/09/25 18:29
Перемещались как-то в складном лифте, встретили знакомого сновидца. Перекинулись парой фраз. Потом созвонились, оказывается он в сонном метро ехал, там и пересеклись.
, 2019/09/25 07:29
Недавно снился лифт, который перемещался на каких-то верёвках. И вверх, и вниз, и по горизонтали, по всякому. И фишка его была в том, что он покачивался на этих верёвках, как самодельные качели. Квадратный пол где-то 2 на 2 метра, и нужно было садиться на пол, так как стен и крыши не было в этом "лифте". Вокруг пола были невысокие ограждения, чтобы спиной немного опереться и держаться. А когда сновидимые пассажиры загружались, то их вес мог наклонить немного набок всю конструкцию. Так что за балансом нужно было следить ещё.
, 2019/09/25 18:27
Знакомая система :)
Довольно неприятная.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.