Сон мне был… общественно-значимый, наверное.

Я уже бубликовал конспекты сновидений, где встречались Большие Государственные Деятели, и прочее подобное безобразия, да только затруднился их найти и систематизировать. Было бы интересно их в связи с последующими событиями обдумать, ну да ладно.

Пусть это будет новое начинание…

Кстаати! Коллеги! Подскажите какой-нибудь типа календарь, чтобы в нём можно было отмечать дни, когда соседи не занимаются перфорастией… перфоризмом… раздолбайством, короче. Для статистики. Пока не горит, долбают исправно.

Ну тыквот, конспект сна про мою экскурсию в Госдуму:

Туда я попал из метрополитена, специально была проделана дыра с эскалатором прямо в это гнездилище Думаков, и я это обнаружил… Но лестница не крутилась и не ездила, ибо без надобности оказалась — тамошние небожители не нисходили в подземные сооружения, ибо им там страшно… ну или неположено. Ну а мне интересно, ломанулся я туда пешком, да не тут-то было — лестница закрутилась в обратный зад!

Ну ладно, нашел нужный выключатель, оторвав ленты и печати, включил эскалатор чтоб наверх вёз. Ну он и довёз! Там всё чинно и кулютурно, просветили лучами, пропустили через рамку, протребовали ДВА документа, подтверждающие наличие личности, отксерили, отсканили, занесли в реестры и выдали «пропуск на выход» (в смысле пропуск позволяет выйти оттудова назад) и запустили в лифт.

Лифт оказался сугубо посетительским, и привёз на «фудкорт». Первым делом был выдан роботом пластмассовый стакан, и открылся чудесный ряд разновсяческой «Природной Чистейшей Воды» в кулерах… Вкус разный, попадалась и гадость откровенная, притом вонючая. Напробовался что аж писать захотелось! Пошел искать еду. Ну нашел еду, хотел уже взять пожрать мясо большими кусками… А тут пошли объявы с сиреной и музлом, мол граждане посетители! Валите отсюда спешно, ибо ваши выпускные пропуска вот прямо щас просрачиваются!

Звук такой прям настойчивый, сильный! Ну соседи, видать, новый перфоратор обкатывать взялись. Ну и не дали досмотреть продолжение.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.