Вот где собака порылась…

Коллеги! Квадратуру Урана к Солнцу кто знакомый пережил у вас?

У меня такая вот «перспектива»: Квадратура Урана к Солнцу

Что скажете? Ну, в детстве было вообще-то, но то при детской обеспеченности всё-таки… Сейчас что-то тяжко как-то.

, 2015/08/16 19:10

Давным давно в «Знание - сила» прочёл статью о ритмах человека. Эмоциональный и ещё какие-то 2 (здоровье типа). Синусоиды начинаются с даты рождения и с разными периодами идут через жизнь. Длительности периодов не помню. Есть точки, в которых 2 или все 3 синусоиды встречаются в минимумах или максимумах. Вычислил свои экстремумы и вдруг обнаружил «совпадения». Стал «ожидать» чего-то и пошли совпадения, часто не приятные. Не понравилось. Потом забил на всю эту теорию и заметил, что перестало действовать. Сделал тогда вывод, что когда веришь во всю эту трехомурдию, то она действует. Когда не веришь, не действует.

Может, это относится и к астрологии? Пусть не на все 100%. Может это астрологи сгенерировали всю эту ерунду, которая поддерживается ими же и другими верующими лохами. А кому нас-ть на всё это, оно и не действует?

, 2015/08/16 21:32

Знаем мы эти «биоритмы», не относятся они к астрологии… хотя и «работают».

Довольно малоинформативная штука, не пользуюсь…

, 2015/08/17 13:54

Я не про то, относятся или не относятся. Я про то, что может эта астрология была сгенерирована, обросла энергетическими эгрегорными штучками и начала работать.

, 2015/08/17 14:08

Астрология работает независимо от того смотрят аспекты, или нет. И в данном случае такая же фигня — сначала «началось», а уж потом я полез смотреть другое, и заодно решил глянуть «что за хрень?». А оно вот :(

, 2015/08/17 17:39

:-)Я не настаиваю, конечно. Но согласитесь, не возможно смоделировать ситуацию, чтобы хотя бы некое критическое число аспектов не смотрело (не думало) про астрологию. Со своим гороскопом я бы согласился, если бы не один момент, произошедший в детстве, который сильно помешал реализоваться многому, которое соответствовало моему внутреннему состоянию и обозначенному в гороскопе. Т.е. в гороскопе надо было бы добавить маленький нюанс: если вот этого с человеком не случится, тогда гороскоп верный.

, 2015/08/17 23:00

Отнюдь. Бывают действительно «тихие времена», когда ничего и не происходит.

Бывает, также, что рассматривая одни лишь транзиты — пропускают события по дирекциям или прогрессиям, и получается будто бы фигня на ровном месте.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.