«Погода» в тэлявизоре…

Все-таки нашлось некоторое изменение в наполнении телепедерач. Немного меньше стало судилищь всяких, хоть и продолжается фрик-шоу «прокурорская проверка», зато обилие игрушечных судов прекратилось… повторы прежнего вяло крутят.

Зато теперь обильно хлынуло по разным каналам врачебное — то сериал про гинекологов, то скоропоможное идет сказочно. Остальное вроде по прежнему — менты, полицаи… «мир иной»… тоже старые запасы перекручивают.

Мистику малость обновили, но упорно разбавляют старьём.

Однако наибольшее недоумение вызывают странные педерачи в стиле «маски-шоу», когда основных скоморохов страны облепляют резиновым гриммом и заставляют петь не своим голосом… и вообще заниматься не своим делом («дваодин к одному» «универсальный артист» и прочая хрень). То они сигают в воду с вышки, то они же выживают на острове, то пейсни поют, пляшут… на льду их уже отмучили, мордобитие уже меж ними давно не устраивали. Какой-то жуткий междусобойчик корпоративный кажут по тэлявизору. Их чтоль нафиг извести хотят?

Чую, кончится фантазия у мучитилей — устроят им футбол на льду и хоккей на траве… Ой! Хоккей на траве вроде уже был в природе?

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.