Не тот нынче сектант пошел… измельчал.

текущий фюрерРаньше-то, раздавая газеты с портретами — хоть подробно сказывали об их целительной силе, о том какой стороной газету прикладывать к больному месту, как заряжать воду от тэлявизора, когда их кумира по нему показывают. А щас что?

Тупо раздают газетки без инструкций, без должных молитв и благоговения… хоть коту под хвост в лоточек подстилай… бесплатно вообще! …а ведь бесплатное колдовство лишь в лучшем случае вовсе не работает, обычно же — работает супротив принявшего такие вот дары сектантские. Не зря, если началось в доме что-то нехорошее, «бабки» советуют отыскать в доме вещи новые, не за деньги купленные, и избавиться от них.

Да и прочие беды от новых сектантов идут… Вот предали они прежнего кумира своего, Грабового, стали молиться новому, Навальному… а прежний обиделся в тюрьме своей, и прекратил землю приамурскую от потопа защищать! И приключился потоп, а также стоны и скрежет зубовный!

Да на нового-навального они напрасно уповают, не навалит он им пользы! Ибо затак работают на него, а он дурак что ли? Будет что ли он платить после тем, кто и так бесплатно работает? Он Властитель их уже, он ими просто распоряжается… и прежний не расплатился, и будущий.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.