Больничка

Казалось бы, что самое страшное уже позади, привезли меня спасать-лечить — значит спасут-помогут… Но не всё так гладко, оказывается. Например под трамалом моск работает как-то беззащитно. Что ни спросят — всё ответишь. Я даже четко отвечал на вопросы, ответ на которые был как бы забыт давно (когда какая была перенесена болезнь и операция, какие были прививки и болезни, еще много такого, чего в трезвом уме фиг вспомнишь)… а тута прям допытываются!

Даа! Моск, оказывается, помнит больше, чем можно было от него ожидать!

Ну вот, прибыл я на ремонт… надо меня разувать, штаны снимать, всетакое… и тут бригада заметила на мне ботинки долбаров эдак за 400! Суета мигом сменилась оперативностью, убрались жуткого вида ножницы для срезания штанов и обуви. Аккуратненько освободили меня от лишней одежды, не испортив ничего. Прокатили на просвечивание… хотя там и так всё понятно было с ногой. Но, чтоб два раза не бегать — просветили и череп, и грудную клетку.

Ну теперь приступили к делу — надо сверлить дыру в пятке, вешать гирю. Чтоб не обосрался я от боли — колют «блокаду», отвлекая меня от действа всякими бумажками на прочтение и подписание. Так вот это было АЦЦКИ БОЛЬНО, причем три раза подряд. Ладно что это было по длительности… ну очень мгновенно.

Зато с эффектами :) Один из уколов толстенной иглой попал куда-то не туда, и когда иглу вынули — случился фонтанчик крови где-то на полметра в высоту…

Вколотое подействовало почти сразу, и просверливание кости и подвешивание гири прошло уже гладко.

Затем мне пришлось поподтягиваться за всякие цепочки с ручками, чтоб оказаться на кроватке, которую транспортировали в палату больничную, и на которой я лёжа на спине прожил месяц.