Тревожное новолуние

редкое явление — три соединения

Интересная картина сегодня вырисовывается :) Жаль только сейчас обратил на него внимание… чую что что-то назревает — решил «глянуть на небо», и вот что там внезапно обнаружил:

Стеллиум Плутон-Марс-Венера в Козероге, где Марс очень силён (весьма «по-военному» и «народномассовому» с привлечением тайных спецсил). Плутон — штука сильная, опасная, от него можно ожидать стихийных землетрясов, провалов в «преисподнюю» и даж ядрёных инцидентов…

Стеллиум Солнце-Луна-Юпитер, новолуние на Юпитере в Рыбах, где Юпитер — владелец (властно-царственно-эмоционально). Секстиль Урана к этой точке добавит взрывоопасной неожиданной непредсказуемости…

Соединение Меркурия с Сатурном (ну тут понятно, с одной стороны чёткость, точность, осознанность и логичность, а с другой — ментальная упёртость и гибкости отсутствие…).

Я даже в затруднении растолковать такое человеческим языком, но поскольку это новолуние — то начнётся что-то эдакое далеко-надолго.

Все участники этого «концерта» весьма активны, все «кому было надо» вышли из ретроградной фазы, так что тенденции могут получить стремительное развитие…

Сходите по ссылкам, почитайте, может придут какие ещё мысли по толкованию этой весьма редкой небесной пьесы.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.