Ну очень интересное снови́дение

Сюжет весь полностью пока рассказывать не буду, а то получится кому-то там синопсис фильма нахаляву, Отмечу интересные моменты…

Сначала в соцсетях я по сновидению отметился так: «Хорошо поспал :) Потусовался с Джоном Бон Джоуи и с Девидом Боуи, пострелял из пулемёта Льюиса, слетал в космос посмотреть как там летает кабриолет Теслы. Славно провёл время.», потом стал вникать в подробности: «Напомните по сновидению, есть у кого логотип типа как мишень из толстых красных окружностей на белом фоне… ну или из толстых белых окружностей на красном фоне?

Это важная деталь из сновидения про джон бон джови с дэвид боуи… Там был ритуал инвокации, основанный на этом «логотипе».»

Логотип мне быстро отыскали, оказалось что это TARGET, что в связи с пулемётом Льюиса приобретает особое значение…

Однако этот пулемёт оказался каким-то гибридом из Льюиса и Maschinengewehr 42… собсно как и персонаж — гибрид «джон бон джови с дэвид боуи»…

…ну с персонажем понять можно — один живой, второй помер, а нужен был видимо чтобы и так и так… чтоб сразу в двух мирах присутствовал. Понятен также стал кабриолет Теслы в космосе, запущенный туда Маском :) Там же играет некромузыка умершего товарища.

Ну будем дальше разбираться, а то уже то-то накапливаются интересные детали :)

, 2021/03/07 13:00, 2021/03/07 13:01
у военных самолётов на крыльях такие же знаки были. гуглится как "опознавательные знаки ВВС основных стран". практически мишень, но у Британии синий внешний круг, потом белый, внутри точка красная, у Франции наоборот. вот как мишень, но двуцветная.
"мишень", как на лого, была у Турции.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.