Конспект сновидения

Вчера был богатый сновидческий сеанс! Там такое!

Тут дело в том, что перемкнуло две пространственно-временных реальности, они обе и как бы параллельны, но и разнесены во времени людского, линейного понимания.

Естественно этот процесс сопровождался весьма знатными эффектами, обставлено было красиво как в кино, но это пока не важно. Важен результат этого «замыкания»!

Вовлечённые в процесс вдруг стали узнавать друг друга, и врагов своих сразу в обеих локациях! Ну и представьте что тут началось?

Так «коротило» лет 5, и всем это надоело. То у одних в очередной итерации убитые окажутся живыми а другие, вплоть до Руководителей мёртвыми, то у их противников. Пошёл замес с «предателями» и перебежчикками, ну полная фигня и там (типа раньше), и тут (типа сейчас)…

Да! Важная деталь, хождение участников туда-сюда происходило через снови́дение, но место Точки Сборки имело свойство застревать то «в прошлом», то «в сейчас». Для всей толпы участников это контролю почти не подавалось. Посему пошла охота на тех кто как-то может осознавать когда он в какой локали действует. Тут для напоминания себе пишу, что в результате всех предпринятых мер и действий пришли к тому, что назначили в Самом Дорогом, почему-то подземном типа ресторане «съезд» одновременно дублей из обоих локалей. Во избежание «спецэффектов» было составлено два отдельных меню, два отдельных входа, два отдельных зала и строгий куаркод… Тьхуй! Не куаркод а это, как его? Как это называется когда требуют носить одежду строго определённого вида?

Возможно эту статейку буду дальше редактировать и пополнять. Записано чтобы не потерялось, кратко. Если писать подробности — получится какой-нибудь сценарий для сериала в несколько сезонов… Подробности «технические» я тут не привожу, надеюсь кто из вовлечённых в эту сновидимую реальность отзовётся — я там отчётливо узнал некоторых знакомых.

Начинается съезд, все «доппельганкеры» разведены по своим банкетным залам, усажены за столики с поданой им едой согласно их временной локацией… и тут вдруг вламывается некий хмырь сквозь главные ворота!

Орёт что он тут вовсе главный, щас всё запретит и напрочь отрубит ток!

Охранка что-то так приплющилась, и типа начинает его как-бы понимать, и сдержанно так пропускать вовнутрь, пытаясь понимать что это такое и кому надо.

Тут посетитель начинает вдруг негодовать по поводу задержки, и начинает драть своими железными клешнями на ногах ужасно ценный дорогой ковёр…

Обслуга в дорогих костюмах сильнейшим образом заволновалась и засуетилась. Ну а в этом подземелье… или времени — связь делалась только по проводам. Ну вот и ринулись все слуги к телефонам, попрятанным по ящикам, чтобы сказать начальству.

, 2021/12/14 18:18
👍🏻
, 2021/12/11 08:53
Дресс код
, 2021/12/12 03:42
Наяву-то это слово я мгновенно вспомнил! А вот в сновидимой реальности с этим проблемка вышла.
Притом смотрю на одеяние тамошних слуг и официантов, богатое и дорогое, опускаю глаза на свой прикид… и понимаю что мой костюм дорогущий из «Берёзки» за 500 чеков — это на тряпки для вытирания наблёванных луж в том заведении идёт…
, 2021/12/11 07:18
Чем-то напомнило сериал Двойник (Counterpart, 2017-2019).
, 2021/12/11 07:22
Интересно, поищу.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.