Эвтаназия для всех, пенсионерам скидки.

Эвтаназия для всех, пенсионерам скидки.

Приснилось мне эдакое светлое будущее :) Гуляю я по городу, лето, тепло, народ чего-то празднует похожее на свадьбу. Решил поспрашивать что да и как. Обычно в осознанном сновидении не знаешь толком дату происходящего в данной сновидческой локации своего нахождения и популярные на данном этапе сновидимого мира популярные события, приходится приставать прохожих и пугать их «глупыми вопросами»…

В этом случае дату выяснить не получилось, а публика радовалась что наконец на госуслугах появилась новая долгожданная услуга — бесплатная эвтаназия для всех желающих с 17 лет! Мол уходит в прошлое практика пожизненного «лечения» в дурдоме с принудительной реанимацией и прочее безобразие… Ура! Свобода! — типа радовались все.

Много намерения было потрачено на выяснение подробностей этой услуги, так что с датированием проблемка.

Оказалось что просто нужно собрать справки, и в ближайшем центре «Мои Документы», в МФЦ обслужат в порядке электронной очереди по талонам.

От лиц мужского пола требуется справка об отбытии срока службы в армии, справка о выплате в пенсионный фонд и обязательное медстрахования всех «взносов» наперёд до 65 лет. Одну пятую часть от накопительного МРОТ вперёд на тот же срок, госпошлину и что-то там ещё по мелочи.

От женщин требуется справка о рождении ими двух и более детей, справка о выплате в пенсионный фонд и обязательное медстрахования всех «взносов» наперёд до 60 лет. Одну пятую часть от накопительного МРОТ вперёд на тот же срок, госпошлину и что-то там ещё по мелочи.

Достаточно понятно и прозрачно всё, а пенсионерам скидки — им просто требуется вернуть назад всю ими полученную пенсию и остальные социальные выплаты.

Ещё немного оставалось персональной силы в этой сновидимой локации, и я посетил местный оружейный магазин… а там всё смели подчистую! Только две ядрёны бонбы лежат на полке, в упаковке из досок скрученных проволовкой, с картонными бирками, и одна химическая в пластмассовой синей бочке. Ну и игрушки ещё там были детские —пневматика, рогатки и прочая фигня. Такой вот ассортимент.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.