Новости на ближайший понедельник

Заря пылает…

Про то что все эти репрессии надолго, а не на одну неделю вовсе — писал я в прошлом сообщении. И правда, вчера наш Господин Пэ выступил перед народом, и сообщил что разорение с запретом зарабатывать себе на хлебушек продлевается на месяц. Совпало :)

Сказал он это опять не просто так, а выбрал аспекты по своей карте… ну или это они его выбрали… Это момент противостояния транзитного Солнца против его Солнца. По-нашему так это неблагоприятный момент, обычно тут ухудшенное самочувствие и ослабление критических способностей ума к оценке своих действий. Другие, длительные аспекты служат фоном — тригон к его Луне со стороны соединения Марса и Сатурна даёт ему ощущение эмоциональной «возбуждённой стабильности» и самоуверенности в отрыве от реальности. То есть реальностью тут он не собирался руководствоваться, тут больше «проявить себя красиво» было решение, ну и переложить свою ответственность.

Ну это как бы вводные, так как он как бы просто продлил запрет работать, но сам не продлевал домашний арест для всех подданных (за исключением «силовиков», отдельных лекарей, бордюроукладчиков и строителей высотных бараков) — это он отдал на откуп вредителям правительству, которое прямо в понедельник нас «порадует».

Что мы по этому поводу «на небе» видим? А это первым транзит Марса по радиксной Луне в гороскопе РФ! Навскидку — ждем отчётливого силового удара по благополучию населения. Прям по «народообразующим основам» (ибо Луна в четвёртом Доме) хрясь! Удар по Недрам… Репрессии, короче. Возможно будут сопровождаться «вескими причинами» — что-нибудь сгорит… если по логике, а не по астрологии — гореть может нефтянка всякая с бензином. При этом Господин Пэ немедленно получит какие-то вполне материальные бонусы.

Ещё один начнётся разрушительный аспект практически опять же с понедельника (он длительный, как минимум будет работать до 23 апреля), из за которого попрёт наружу вся дремлющая в государстве разрушительная сила, притом это пойдёт вовне страны, кто-то из пока ещё партнёров и противников оценит как РФ употребляет эту огромную силу и энергию на дурные порочные дела, на осуществление преступных кампаний.

Всё это безобразие идёт на фоне прохождения Плутона по Сатурну РФ (с 26 января 0:00 по 7 августа 12:00; экзакт 28 февраля 3:19 26 июня 0:35)! Напомню что «вирус включили» как раз кода эти планеты вступили в соединение «на небе» — то был знак Общемирового Разрушения Устоев, а теперь эта тема будет реализовываться частным образом в РФ, ведь тут же есть Свои Устои, которых нигде в мире нет, и мы ими гордимся. Не говорю что это так вирус будет бесчинствовать, тут тот самый случай когда борьба с заразой нанесёт вреда гораздо больше чем болезнь.

Как эта «борьба» работает и для чего она нужна даже отдельные чиновники уже увидели, и находят в себе смелость это сказать. Вот ролик для примера содержательный, пока его не ликвидировали на Ютубе:

, 2020/04/06 17:27
Стала поступать информация о радиоактивном пожаре в Чарнобыльской Зоне.
, 2020/04/06 07:46
Ну, для начала уже пропал ТВ сигнал! Это только у меня или вообще? Не кажет ни Билайн, ни Акадо, а больше у меня нет источников.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.