Статьи 2018 года

кусочек накопителя

Речь идет про телефонный террор, и вот чуть ниже будет просто список номеров, с которых звонили вымогатели и телефонные террористы всего на один номер. Это без учёта количества звонков в неделю, в месяц, в час.

Как вы думаете? Весь этот пул номеров (симкарт) каких-то денег стоит? Звонки с них оплачиваются? На это деньги есть, выходит, у вымогателей? Таки они богатые наверное.

Чьи это номера? Кому принадлежали в то или иное время можно смотреть здесь же, ну и по ссылкам. Это индустрия, это не «случайное совпадение».


Читать дальше...

2018/10/13 06:55 · creator · 0 комментариев (-я)

Много чего из привычного поисчезало… Население к этому довольно быстро привыкает, и не замечает пока не приключилось что. Потек кран — тут замечаешь что больше нету хозяйственных магазинов поблизости, и надо ехать за МКАД в какой-нибудь строительный гипермаркет где фиг чего отыщешь сам годное среди обилия ассортимента, или искать на рынках и базарах пока недоуничтоженных островки типа «развала-барахолки».

Лампочки вот тоже тема — в сектантских (сетевых обычных) магазинах нету ничего толкового, более годные лампочки опять надо ехать искать на супер-пуперских за МКАДОМ. Там же все провода, коннекторы и прочая не слишком сложная электрика, которая раньше была доступна чуть ли не в ларьках метро, заботливо уничтоженных мэрской властью.

Ну а теперь до кучи недавно осознал что давно нету стеклорезных мастерских, в которых можно было вырезать или стекло оконное взамен разбитого врагами, зеркало в шкафик, фигурные красивые стёклышки в кухонные или иные просвечивающие двери.

Их лица

Поддержите вопросик тут, пожалуйста!

Комменты там, лайки, перепосты будут полезны. По всей Москве такое вымогательство творится, люди боятся и даже не знают что это обыкновенное мошенничество. Заява в Органы отправлена помимо этой ябеды, разумеется. Ждёмс сроков рассмотрения. Но на этом ресурсе, похоже надо пнуть, и поднять «рейтинг».


2018/08/09 06:07 · creator · 0 комментариев (-я)

Затмение выходит интересное даже просто по своим техническим показателям — это по всей видимости самое долгоиграющее Лунное затмение в 21-м веке, продлится около 103 минут.

Второй момент — оно астрологически идет в очень хорошем соединении (44 угловых минуты) с Марсом! При этом Марс астрономически оказался в «великом противостоянии», то есть на кратчайшем расстоянии до Земли.

Астрологически выходит ещё сложней и интереснее… предварительная оценка тут начинается, заинтересованным можно зайти пообсуждать.

А так — готовьте фотоаппараты, ставьте штативы, разгоняйте облака — можно запечатлеть на небе довольно интересную картину!

Полнолуние в соединении с Сатурном мы только что прошли, что обещает месяц дисциплины и ограничений… но тут ещё один момент нас ожидает, а именно затмение!

Это затмение довольно важно и совсем неоднозначно, поскольку тут схождение нумерологических моментов, исторических примет приходится на чёткое астрологическое явление, а именно Затмение на Пятницу Тринадцатого у нас выходит!

Что по самому затмению можно сказать успокоительного — то что оно не полное затмение, и как бы не во всю силу действует. Можно (на больших орбисах) посчитать что затмение формирует Большой Трин с «хорошими» планетами — с Юпитером в Скорпионе и с Нептуном в Рыбах (знаки Воды). Ещё один Большой Трин объединяет Сатурн, Уран и Венеру соответственно в Козероге Тельце и Деве (знаки Земли)… тут да, действительно есть потенциал для положительных преобразований.

Однако не так всё тут просто! Затмение проходит в чёткой оппозиции к Плутону. Плутон любит решать вопросы прямым действием, без оповещений и всяких там согласований… Ну и он в оппозиции, то есть он против. А кто у нас Плутон по-жизни? Так эти же самые «спецслужбы», тайные силы, неуправляемые природные явления (потрясатель недр), «магизм-колдунизм» тоже относится ко сферам его деятельности.

Отдельно информация для членов Клуба.