Статьи 2017 года

Страшно, пусто, одиноко…

В детском садике практиковалось ежедневно страшное мероприятие под названием «мёртвый час»! Это позже уже, в лагерях подобное именовалось «тихий час», а в детсадике всё с этим было строго!

Следовало лежать с закрытыми глазами, не шевелиться и терпеть. Терпеть суровые позывы сходить по нужде, неважно малой или по большой, или по обеим нуждам. И вот так приблизительно я представлял себе Смерть как этот «мёртвый час», но только бесконечный, со всею безысходностью — лежи недвижимо, не видишь ничего, и жаловаться не смей, и не у кого просить помощи…

Ну кроме самого процесса привыкания к Смерти в этом ритуале присутствовал своего рода похоронный ритуал, особенно зимой. Зимой всем детям полагалось самоупаковываться в ватный спальный мешок на деревянных пуговицах как у брезентовых палаток, надевать тёплые стёганые «сапожки-чуни»… и вот лежишь вот в этом всём, потеешь, боишься обоссацца, и слушаешь как за окошком хорошо живётся птичкам, кискам, взрослым людям, которые избавлены от этого сурового ритуала. А тут сказали что когда умрёшь — ещё и слышать перестанешь… вообще жутко делалось.

Наверное этим способам внушался детям страх смерти, танатофобия… в действительности в этом вопросе всё гораздо лучше обстоит :)

Чудовищный мне сон приснился… что удивительно — обычный, неосознанный.

Во-первых Путин! Без охраны, ростом мне подмышку… лез обниматься хоть в этом сне он был не пьяный. Просился «на ручки», словно кот…

Претензии он принимать не захотел, хоть был он мил и скромно улыбался… Уехал он с деревенскими на мотоцикле с коляской.

А во-вторых он всем раздал трусы! Из очень крепкой ткани с множеством карманов. Чуть ли не углепластик или прям кевлар. Вот прям велел переодеться, и прежние трусы все побросали в лужу.

2017/07/03 12:52 · creator · 1 Комментарий

Уже публиковались списки телефонов банков, финансирующих телефонный террор, теперь настало время собрать список чисто вымогательских и телефонно-террористическиих лавочек и контор…

Пока это бета-версия, только основной список. Будут пополнения и обновления.

Читать дальше...

Пятница 13

Вот любопытства ради посмотрел я что было на небе в Пятницу 13-го…

Ну да, в тот самый Первый Случай (13.10.1307), а там мало того что Лунное затмение случилось накануне, так и соединение Меркурий-Уран-Нептун-Плутон (вот такая толпа планет, хотя Урана ведь тогда не знали, как считается) к восходу Солнца (по Парижу) оказалась в оппозиции к Луне! Ну и до кучки квадратура Марс-Солнце. Безвыходная жопа.

Поэтому-то при облаве сокровищ не нашли, уже всё перепрятано. Да и рыцарей в главном гнездилище Тамплеров немного наловили…

Наверняка готовились, и расплатились Жертвой, заодно создав мощнейшее проклятие в ответку этому «Красивому»… А сокровища так и ищут до сих пор. Но скоро до их части докопаются, выходят сроки. Ждите сообщений.

Скомпрометированные телефонные шлюзы, через которые осуществляется телефонный террор — обзвоны, вымогательство, мошенничество, спамерские домогательства. Добавление этих номеров полезно тем, что с каждого из этих номеров могут производиться атаки авторства довольно различных контор, даже порой не связанных между собой.
На 5 июня 2017 г. зафиксировано 204 номера, с которых осуществляется телефонный террор.

Читать дальше...