Ну как живётся между трёх затмений?

Включение затмений происходит «не только лишь» в момент самих затмений, заметные процессы начинаются где-то за неделю до Лунного, и за две и более до Солнечного. Не стал об этом оповещать чтоб не прослыть Кассандрой со всеми вытекающими последствиями…

Но теперь-то можно провести ретроспективу, и связать с моими прежними предупреждениями то что происходит? Это и погромы под предлогом антирабства, и «фуд-коллапс» что уже навис над Индией и ожидается везде. В РФ все мероприятия любовно все назначены ровняк на этот период — и День РФ, и Парад, и Одобрение потравок Конституции, и даже малозначимый книжный фестиваль на Центральном Кладбище. «Оварии» на дорогах, пожары-наводнения, залитие соляркой — это вообще бесплатная доставка™

На персональном уровне тоже небось заметили — «из рук всё валится», ломаются приборы, проблемы с межперсональной коммуникацией на всех сразу уровнях и многое ещё, что будет продолжаться.

Тут есть о чём писать статьи, но вот негоже делать их общеоткрытыми… И надо что-то с этим делать.

В Дискорде я забросил клич :):

«Вот думаю откуда начинать… пишу намеренно в общеоткрытой теме, чтоб подтянулись заинтересованные стороны.

Намерен уж не первый месяц-год делать на сайте более отдельный раздел, куда перенесу что-то из статей для пользователей, и буду размещать там дальше новшества. Это технчески напряжно сделать, тут или буду ждать конца периода «между трёх затмений», или что ещё придумаю, а МОЖЕТ БЫТЬ сначала сделать тут канальчик? Так, для пробы и тестирования возможностей администрирования на дискордовом ресурсе?

Для затравки даже тема есть — лютейший магизм-колдунистический, ресурсоёмкий, но дающий много на сразу целой куче направлений «метод», условно назову его «включи в себе амбидекстра».

, 2020/07/06 00:48
Хороший способ включить в себе амбидекстра - это перестать пользоваться компьютерной мышью. Пользоваться только тачпадом ноутбука (который как раз посередине) и клавиатурой. Учась в вузе, я удивился, как много людей пользоваться компьютером без мыши не умеют. Реально не могут, и с тачпадом совладать у них не получается.
, 2020/07/06 03:37
Я не мог справиться с тачпадом пока не узнал что там надо работать не одним пальцем :) На нём же нет колёсика!
, 2020/07/06 22:56
А зачем колесико? Тачпад реагирует на удар пальцем, как мышь на нажатие левой кнопки, ну и плюс к этому у тачпада тоже есть левая и правая кнопка, как и у мыши.
, 2020/06/11 22:32
будет очень интересно.тоже думаю, не все нужно в открытый доступ.канал или еще что...
, 2020/06/12 04:14
Канал будет отдельный.
, 2020/07/03 14:54
Завтра парад планет,к чему готовиться?это плохо?пишут что один раз в 180 лет такое.и опять все на 2020 выпадает
, 2020/07/03 20:13
Да вот не знаю кто опять парад назначил. Это как в 198Х году каком-то, в довольно широком секторе планетки скопились. В астрологическом смысле не бох весть какое событие помимо того что по каждому соединению уже описывалось тут в расписаниях.
, 2020/06/11 11:23
Часть хороших хирургов реально колдунства творят периодически.
Возможно потому, что на операциях весь мир сосредоточен в узком поле - и все вокруг исчезает, мыслеболталки нет, напряженно и ровно делаешь.
И работаешь обеими конечностями :)
, 2020/06/12 04:16
Поэтому они хорошие. Без «отзеркаливания» в разных смыслах фигово, и ну почти вообще работать в сновидении не выйдет.
, 2020/06/11 09:26, 2020/06/11 09:36
про лютейший коридор затмений:
себя лично контролирую, пока ттт всё ровно.
но кого знаю, тех гребёт по-чёрному, как будто они под мОроком: по нескольку раз, терпеливо, как детям-УО приходится объяснять очевидные вещи, на что у них случаются истерики и "зацикливания" (когда человек на одной мысли ездит, как на запиленной пластинке). знаете, как дети в истерике заходятся и повторяют одну фразу (отдай машинку! отдай машинку!!! ОТДАЙ МАШИНКУ!!!!). тут то же самое, только со взрослыми.

с глузду не съехать помогает только "Медитация для гармоничного, сука, дня" и польская шутошная песня "ВладимИр нихуя".

амбидекстровые привычки (такие как игра на ф-но, набор текста на клаве обеими руками, рукодельничание с инструментами одновременно в обеих руках, писание вопроса правой рукой, а ответа левой... етс.) — ПОДТВЕРЖДАЮ, отличное колдунство!
Машинописью владею. Мне в своё время здорово сломали мозги, правда 10ю пальцами не освоил, только девятью - с левой руки большой палец для пробела не использую, но в печать слепую умею.
, 2020/06/12 04:17
Воат! Уже столкнулся с корявой инструкцией…
Ну как бы, как я понял, обучение слепой печати похоже на обучение езде на велосипеде - пока не произойдёт какое-то изменение в сознании - не сможешь печатать не глядя на клаву. Ну они там, правда, высказали мнение при обучении, что важно, чтобы каждый палец знал, что нажимает - каждый палец ответственнен за опеределённые кнопки.
, 2020/06/12 04:18
Ещё момент — две руки рабочие — это и две половинки мозга!
Ну я, когда играю в ММО - у меня одна рука жмёт клаву, вторая - мышку.
, 2020/06/13 04:56
На барабанах тоже это работат, плюс там важна «дискоординация», когда необходимо разными руками и ногами выполнять одновременно разные задачи.
, 2020/06/14 14:19
да, барабаны — это класс! мало несинхронной дискоординации, так ещё и надо вращаться вокруг себя, крутить палочки, бросать их вверх и рубиться! а если ещё и кардан используешь.... тут вообще человеком быть перестаёшь!
, 2020/06/11 06:37
думаю, стоит начать с канала.
, 2020/06/23 11:18
хорошая идея! а можно ли будет иметь к нему доступ? сейчас такие события на небе, очень хочется узнать, что вы думаете
, 2020/06/24 04:49
Будет. Сначала сам выберу из тех кому по гороскопу это будет подходяще.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.