А накануне мы проснулись…

Днём раньше местного, объявленного явления по РФ произойдёт ещё один весьма могучий аспект «на небе» — соединение Юпитера с Плутоном. Для Москвы это будет 5 апреля в 5:45. Этот момент открывает новый период радикальных перемен в финансовой сфере, очередное перераспределение денежных потоков. Недавние такие соединения происходили в 1994 и в 2007 годах. Нынешний цикл, совершенно однозначно, связан с упадком мировой экономики.

По этому случаю некие силы пожелали собрать Миллион волонтёров на Общемировую Медитацию чтобы силой мысли исправить положение на Матушке-Земле. Ликвидировать гнилую финансовую рабовладельческую систему, основанную на долгах и подчинении, убрать с Лица Земли структуры Старого Света, ну и конечно выключить порядком надоевший коронавирус…

Цель безусловно благая, время выбрано правильное, есть инструкции и даже медитативный ролик для синхронизации намерения1)… всё вроде хорошо. Но непонято кем и как это совокупное намерение куда и как будет ретранслироваться. Я не призываю, и не отговариваю от участия в данной массовке, тут воля каждого в его владении, но подскажу ещё один момент!

На таких временны́х отрезках, связанных и с собственно Аспектом и с массовыми ритуалами по их поводу частенько происходит бифуркация реальности. Это как бы расхождение двух (а то и более) «линий вероятности» локального движения реальности. Та самая тема параллельных миров, которые дальше будут расходиться в разные версии «будущего», и кто в какую ветку угодит — будет решаться в этот период времени.

Так что посредством своего намерения, используя тайные техники магизма-колдунизма можно и нужно передвигаться в сторону наиболее комфортной для себя «версии дальнейшего Мира».

…ну и докучи сразу информирую, что это соединение повторится на рубеже июня-июля и в середине ноября. Пока не слышно ничего о назначении на эти даты массовых медитаций, так что не буду забегать вперёд.

1)
Ролик я привожу тут для предварительного исследования, чтоб не пришло в голову вписаться в эту тему «втёмную».
, 2020/04/05 15:38
Сегодня первые результаты этой акции: в великобритании начали жечь вышки 5G.
, 2020/04/05 16:40
и это всего 6.4К лайков под роликом! А если бы миллион собрали?
, 2020/04/04 19:53, 2020/04/04 19:54
У них написано по Лондону в 3:45, значит по Москве в 6:45, а по звездам событие в 5:45 по Москве. Я что то не понимаю.
, 2020/04/04 20:01
5:45:35 по Москве будет сам аспект. Я посчитал аспект когда он будет.
а там написано 10:45 по одному из Американских.
, 2020/04/04 09:50
Что же они хотя бы сиггиллу не нарисовали... Слишком хорошего мнения о навыках людей
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.