Нововведения

Кто пользуется у меня гороскопами — зайдите на свою страницу! Там появилась ссылка на образец новой «выдачи»! Изучайте, комментируйте, этот макет ещё в работе! Когда новый вариант сочту годным — смогу переделать Ваш гороскоп под этот вариант.

Постоянным пользователям, разумеется, это будет в подарок если изъявят заинтересованность… но постепенно, ибо это требует времени и сил.

Далее можно будет регулировать подробность выдачи. По многим пунктам есть наработки гораздо более подробные, но, к сожалению, более многословные.

, 2019/08/03 08:47
Очень понравился новый вариант выдачи персонального описания! Вот какие впечатления по сравнению со старой версией: упростился стиль описания, текст построен более удобно. такое впечатление, что некоторые сложные астрологические термины перевели на язык простого обывателя и информация (а её очень много) легче укладывается в голове, процент попадания в точности описания личности как всегда на высоте! Всем рекомендую поизучать себя, глядя через такой высококачественный продукт!
, 2019/08/03 08:53
Воат! Могу теперь желающим обновить выдачу.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.