Дурацкого сна пример

Вот пошла серия чиста снов… ну как бы вовсе неосознанных, и там такие приколы были :)

…играли в «Арканоид» на площадке настоящими кирпичами. Было неудобно от того, что во-первых — кирпичи, в которые попадание было четким — не исчезали бесследно как на контупере, а засоряли пространство своими осколками, что мешало дальнейшему ходу игры. Во-вторых кирпичи иной раз при неправильном пинке или броске начинали скакать и перепрыгивать «вражеские» кирпичи, что тоже не давало нужного результата.

Стою я на мосту, жду трамвая. Трамвай приехал — народ к нему ломанулся… а тут под ногами дурацкие глупые голуби пасутся! Ну я одного, самого наглого хвать за крылья, и броском через спину отправляю «в полет» себе за спину… Народ восклицает типа ааааххххх… Оглядываюсь и вижу что энтот голубь летит прямо в воду, насыщенную колотым льдом и всетакое. Прямо в кадре этот голубь делает «БУЛТЫХ» в этот ледяной стюдень, и типа собирается дохнуть…

Ну я типа огорчился, мол подобным способом я не раз уже заставлял ленивых голубей взлетать, а тут вот такая промашка вышла… Подумал я об том, типа огорчился и пожалел «жертву», и ТУТ!!! Эта «жертва» по типу пингвина (но серого цвета) выскакивает сквозь лед, вылазит пешком на берег, и давай ко мне приставать в стиле «обидел — возьми к себе жить!». И на ноги наступает, и путь к трамваю загораживает, и граждане всячески сочувствуют… И больно так меня за палец клювом щипать давай! А я гляжу (тут типа элемент осознанности мелькнул) — вроде это уже не мелкий голубь, а прям мясистая мощная штука… И грю (тому, кто со мною был) — возьмем? Мясистое оно, не то что голубь… съедим!

И тут это нечто разворачивается и бежит прятаться за отходящий трамвай! Ну думаю ладно, не голоден, но озвучиваю эту хрень в духе «а говорят будто птицы и животные людских слов не понимают» :) …хотя это было типичное неорганическое существо.

Ну в трамвай я влез, и доехал дальше до метро…

А там при входе достаю карточку, а на ней почему-то написано «осталось 3 рубля»… Бля! Тут осознанка всплыла! Я ж не помню сколько в этом мире стоит поездка в метро! И помню что типа деньги все я уже потратил, ибо не планировал задерживаться… Входим в метро, выясняется что поездка стоит 6 рублей… а мелочи в кошельке у меня есть всегда неизвестное количество, думаю наберу трояк и лезу в кошелек… И тут сразу нахожу 700 рублей двумя бумажками! Одна на 500, а вторая на 200! Понимаю (одновременно-параллельно) что мне на новый проездной хватит если что, и понимаю что «это ж идиотизм сонный — 200-рублевая бумажка» :)

Лан, думаю, поехали по сну… иду к турникету — тут вырубается ток… и народ запускают вообще без карточек :)

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.