Идёт освойка Андрое́да )

Sleep as Android Сначала восхваления — Честь и Халва подателю сего прибора! Честь и Халва анонимному поддержателю сайта через форму яндекса! Благодаря вам наклёвывается продолжение сновидческой темы в части технических приспособ для ОС.

На данный момент идёт тестирование приложения-будильника под названием Sleep as Android… и вот что оказалось — это практически полная реализация того проекта, с которым я носился как с писаной торбой! Ну у нас это превратилось практически в гроб повапленный, а неизвестные мне лица тем временем благополучно осуществляют проект без нас :)

Подробности будут позже, даже возможно понадобится сочинить отдельную инструкцию к данному изделию, уверяю, оно того сто́ит. А пока рекомендую ставить, и начинать осваиваться с интерфейсом… не знаю, может под андрое́дом всегда так, но мне в нём отнюдь не всё показалось «интуитивно понятным». Но тут счастье — в опциях нашел пункт «форсе инглиш»1), стало намного понятнее.

P.S. «Рутовать» прибор пока не вышло, ибо нету меня богомерзкого Виндовса… но для данного приложения это не обязательно.

1)
включает интерфейс без перевода на русский