Юмор на 1-м

Включил, а там концерт какой-то… и вдруг…

«…Он родился в 1936 году в глухой деревне… там не было школы, там не было света, не было обуви — ходил в лаптях до 7-го класса(?) Потом уехал в город чтоб закончить 10-летку. Картошки не было, жили на травах! Поступил в Уфимский мединститут. Закончил, и сразу уехал в далёкий город Дукан и…» О ужас! ­«…и сразу стал и хирургом, и гинекологом, и проктологом, и лор-врачом…» Ужас! Он вот так всё сразу, а хоть руки между делом мыл, или сразу из гинеколога в проктолога (ну там близко), а оттуда в лор?

«…вот так и прошла жизнь — дом, больница, операционная…»

То есть внезапно оказалось, что концерт-то не просто так, а по поводу раздачи призов врачам! И тут, врач-расстрига Розенбаум, и женщина, говорящая не разжимая зубов начинают герою этой жуткой истории, проктологу-лор-врачу, вручать какие-то две отрубленные золотые руки, держащие осколок стекла!

Далее, появился человек-стасмихайлов, и выдал пейсню-напутствие — свет звезды Путь нам к Вечности укажет! Про ангела что-то, мол он что-то доброе расскажет языком! Попросил ангела исцелить от заблужденья…

Дальше обули всех в белые халаты, и зачитали список спонсоров. Читала женщина, говорящая сквозь зубы… с господином Маниганаххалли Ссу…ррай…прашша… аруна… прасАда сильно намучилась.

В заключение спела ртом кусочек пейсни, которую по кусочку пели все согнанные на мероприятие артисты и примазавшиеся к ним — Пельш, какие-то вообще непонятные. «это лучшее в мире призванье — охранять нашу хрупкую жизнь» радостно пропела ослепшая в детстве Гурцкая.

Треш, ну очень прям угарный.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.