Статьи 2020 года

Когда я был совсем маленький, с курчавой головой — меня складировали вне выходных и праздников в детсадике.

Ну там всё как положено — завтрак, обед, «мёртвый час» для приучения к смерти, полдник с запиханкой, ужин, и возврат к родителям домой. Ну и естественно — прогулки во дворе детсадовском, которые особыми развлечениями не славились. Там была «беседка» из неструганых покрашенных досок для спасения от атмосферных неурядиц, фанерный домик, песочница с собачьими какашками и в общем всё. Ну да, там нам ещё через забор подбрасывали человечьи кости, челюсти и куски черепов после пожара на рядом находившемся складе препаратов какого-то мед-института, но к этому привыкли, и костей пугались больше воспиталки нежели детишки.

Читать дальше...

По астрологическим параметрам конечно ситуация у Байдена существенно лучше чем у Трампа, но сомнительно чтобы ему удалось воцариться прямо сразу, согласно графику. Если, кратко говоря, у Трампа есть проблемы и затруднения — то у Байдена проблемы с поведением могут происходить существенные в процессе…

Я бегло посмотрел им обоим транзиты на ближайшее время, руководствуясь данными их гороскопов, взятых из астрологических справочников. Я не имел желания и времени их проверять и ректифицировать, но склонен полагать что исходные данные вполне годные.

Читать дальше...

Начавшаяся «выборами» ситуация, несущая в себе «революционный потенциал» продлится где-то до 30 октября с кульминацией около 5 октября. Тут дело в том, что с 28 августа до 31 октября будут остро проявлены «недостатки социума». Возникнут материальные проблемы. Придётся прилагать слишком большие усилия в вопросах жизнеобеспечения и налаживания дел. Не следует занимать слишком жесткую, консервативную или бескомпромиссную позицию. В это время человек, сам того не замечая, может проявлять себя не адекватно и предъявлять несоразмерные требования к обществу и людям…

Далее положен перерыв с отдельными инцидентами, например с 21.11.2020 по 1.12.2020 власть может предпринять какую-нибудь «раздачу слонов» и обещаний.

Ещё момент с 2.01.2021 по 8.03.2021, особенно вокруг 1.02.2021 острый конфликт власти и «массового сознания» с активным вовлечением спецслужб, которые не будут ласковы с номинальной влаастью и авторитетами. Следом с 4.03.2021 по 24.03.2021, особенно вокруг 13.03.2021 будут обижены «армейцы», недовольные порядком их эксплуатации…

Далее, с 27.03.2021 по 1.05.2021, особенно 14.04.2021 «революционная ситуация» имеет шанс получить своё разрешение, то есть к чему-то приведёт, и «беспорядки» явные закончатся.

Но это ещё не всё, что будет происходить по плану, с 20.06.2021, особенно 1.08.2021 вновь возникает проблема конфликта «массового сознания» со властью, конечно же с участием спецслужб… которые умеют поуправлять этим «сознанием» :)

А дальше я смотреть не стал… и пропустил в расписании другие интересные моменты, сочтя их малоинтересными :)

Смотреть по Беларуси себе дороже, поскольку непонятно какой брать за основу гороскоп… Изначальный по идее тот, что от провозглашения БНР аж в 1918 году. Потом несколько раз статус менялся в связи с разными международными договорами, пока надолго не настал СССР.

Глянул бегло по гороскопу БНР от 1918 года (там ничего особенного), и по 25 августа 1991 (тоже официальный вариант) — тут Нептун на асценденте, это конечно интересно и весьма неоднозначно, но это долго тянется и будет продолжаться.

Интереснее по гороскопу СССР (если рассматривать Белоруссию как натурально наиболее сохранную часть СССР) — то там как раз «весёлое соединение» Лилит с Марсом практически легло на асцендент, и подходит как повод для начинающихся «беспорядков» с кровопролитием…

Но есть ещё как минимум две даты, претендующие на на гороскоп для Белоруссии…

Белоруссия с 1991 года отмечала свой День Независимости 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете Республики Беларусь. В 1996 году «по предложению Александра Лукашенко» республиканский референдум перенес День Независимости на 3 июля. Эта дата освобождения Минска от фашистских захватчиков.

Получается что считать надо на 3.07.1944, 4.30, Минск? И тут интересно :) При таких делах Юпитер президента на Солнце страны, а Юпитер страны на Солнце президента… Совпадение? Не думаю.

Такая вот фигня…

По этой карте сейчас из интересного Венера по Сатурну в 12 Доме, но это ненадолго. Возможно «силы правопорядка» будут подвержены влиянию чувств, и слегка сольются, позора не желая, и винтить будут без положенной им жёсткости. Местами может даже халтурно будут терроризировать население.

2020/07/31 04:45 · creator · 0 комментариев (-я)
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.