Статьи 2018 года

Я вскоре запускаю кастинг. Конечно с подарками, бонусами и премированием тех кто даст лучший совет.

Буду искать себе замену услуг компании Билайн во городе Москва.

Есть время подготовиться. О начале конкурса (кастинга) будет объявлено отдельно.

Про результат и про открытие я отчитался тут

Теперь немного про решение проблемы… Я сделал так — нашёл себе VPS подешевле, использовал там бонус и триальный период на два месяца чтобы попробовать. Я опасался что понадобится больше времени на все настройки и наладки, но получилось почти сразу добиться результата!

Итак, я руководствовался этой шпаргалкой, но размещался на этом ресурсе.

Там если внимательно поискать, то можно получить ваучер на два еврика.

Буду осваивать плотнее всё это дело с виртуальными машинами в Облаках :) Это интересно, может даже там сделаю зеркало сайта… ну или не там. Увидим, разберёмся.


Туалет в мытной избе

На этот раз ради эксперимента я первым выхлопом выложил статью на яндекс-дзен. Вот cссылка.

Там я бегло описал стандартную градацию системы унижения граждан, которые штатно обратились в «государственные» органы, которые если конкретно поскрести окажутся полнейшими самозванцами и беспредельщиками… но вот в зависимости от уровня обращений фальшивые чиновники играют свои роли приблизительно так как описано в публикции на «дзене».

Однако комментировать там не получится, зато это можно делать тут!

2018/04/14 07:34 · creator · 0 комментариев (-я)

На первом месте в рейтинге у нас выходит знатный «синдром отложенной жизни». Знакомо? Нет?

Я поясню. Это из той серии, что формулируется мозгом в смысле «ну вот окончу школу — заживу», потом другой ход будет типа «вот отучусь в вузе — и тогда заживу»… и это дело длится как у почтальона Печкина — «вот выйду на пенис…сию, куплю велосипед, и заживу тогда» :)

А тут засада, там включается второй, не менее популярный «синдром доживания». Мол я пенис…сионэр, чего ко мне пристали вы со своими налогами? Отстаньте, дайте дожить спокойно. Но не дадут :) Это же опять ресурс для гойсударства…