Статьи 2014 года

Трудов немалых стоило, но в свете того, что оживились инвесторы, помогли с финансами — бодро и весело перелопатил кучу текста и картинок.

Редкая книга называется «Теоретическая география», появилась она до обещанного КС, приуроченного к 2000-му году… Ну не сложилось, когда все знают дату КС, то пропадает весь смысл данного мероприятия :-)

Нету эффекта неожиданности, и ни какого воспитательного момента от такого КС не будет.

Однако в остальном книжка интересная, рекомендую!

2014/12/18 05:54 · creator · 0 комментариев (-я)

Нашел утраченную свою статью времён FIDO, соответственно там присутствует забытая фидошная лексика и термины из модной тогда игры DOOM.

Добавил в тему снови́дения. Да, статья требует правки, разметки, иллюстраций, но уже она вполне читабельная.

Приглашаю ознакомиться!

Включил телевизор на предмет посмотреть незнакомый отечественный мультфильм из серии сказок. Прошлогодний, но я, оказывается, его пропустил тогда когда он был нов.

Посмотрел, и заинтересовался озвучкой… Нашел в списке одну известную группу, и одну не очень известную по названию. Послушал «неизвестную» — опа! А звучит знакомо.

Это группа Иван Купала. Звучит отменно, работает отлично. Кто-то там у них обладает отличнейшим запасом реальных записей «местных исполнителей», умеет их обрабатывать и использовать грамотно. А то что исполнители все мёртвые — делает продукт студии настоящей сильной некрофонией!

Раньше реальной некрофонии не было, а теперь есть!

На сайте кто меня читает?

Сейчас именно. Кто по перепостам мог сюда зайти и больше не заглядывать, кто по ссылкам также посещал…

Мне важно увидеть реальный интерес к ресурсу.

Прошу вот хоть тут в комментариях отметиться…

Чинить — неправильно. Чинить — неверно. Починяя и ремонтируя любую хрень — мы невзначай, по-недомыслию колдовскому приглашаем в дом нищету, убыток, лярву экономии и прочие безобразия. Это последствия ПМВ, нищеты социализма, голодомора, блокады в голове…

По идее надо выкидывать, и покупать новое — так мы путём феньшуя и прочего колдовства зовём в жилище богатство с благолепием.

Поколение, выросшее на разных стадиях социализьма уже могло заметить как это работает… Разоряет. Ремонт-евроремонт разоряет больше чем потом радует, починяемый транспорт превращается в конвейер по переработке расходников и запчастей.

…но есть уловка! Вот сдох светильник у меня на кухне, а я не стал его чинить! Я купил ему Новый Электропатрон! Установил торжественно на место старого, и нифига это не ремонт! Это феньшуйская инновация и модернизация. Учитесь… пока я мудростью делюсь ;)