Статьи 2013 года

Все-таки нашлось некоторое изменение в наполнении телепедерач. Немного меньше стало судилищь всяких, хоть и продолжается фрик-шоу «прокурорская проверка», зато обилие игрушечных судов прекратилось… повторы прежнего вяло крутят.

Зато теперь обильно хлынуло по разным каналам врачебное — то сериал про гинекологов, то скоропоможное идет сказочно. Остальное вроде по прежнему — менты, полицаи… «мир иной»… тоже старые запасы перекручивают.

Мистику малость обновили, но упорно разбавляют старьём.

Однако наибольшее недоумение вызывают странные педерачи в стиле «маски-шоу», когда основных скоморохов страны облепляют резиновым гриммом и заставляют петь не своим голосом… и вообще заниматься не своим делом («дваодин к одному» «универсальный артист» и прочая хрень). То они сигают в воду с вышки, то они же выживают на острове, то пейсни поют, пляшут… на льду их уже отмучили, мордобитие уже меж ними давно не устраивали. Какой-то жуткий междусобойчик корпоративный кажут по тэлявизору. Их чтоль нафиг извести хотят?

Чую, кончится фантазия у мучитилей — устроят им футбол на льду и хоккей на траве… Ой! Хоккей на траве вроде уже был в природе?

Кто и зачем педерастов называет «геями»? Это ж какое оскорбление благородной японской профессии! Вот Гейши и негодуют, а заодно, используя свои тайные методы, организуют эту, как её? «Гомофобию»?

Почему тогда гомофобию? Разве их, педерастов, кто-то боится?

И вообще, в стране, в которой на Олимпийском Объекте в Сочи, недавно ТОРЖЕСТВЕННО открыли новую дорожную развязку с гомофильским названием «Голубые дали», этим самым «голубым» следовало бы радоваться и благодарить Партию и Правительство… а они всё парады какие-то устроить норовят.

Жарим лисичкиЧто только не делают с несчастными грибами-лисичками… То их отваривают перед жаркой, то их ошпаривают зачем-то. На днях, вполне себе повар — велел их замачивать в воде на 20 минут! Ну и все, как один — их моют водой, что весьма негативно сказывается на результате именно жарки грибов с картошкой, или как-нибудь еще. Ежели грибы предназначены для замораживания, то пожалуйста — можно их мыть, да хоть отваривать, всё равно из таких «консервов» не получить то, что выходит из правильно приготовленных лисичек.

А ведь сейчас их сезон! Так что пока не поздно, можно заняться их по-колдовски верной и правильной готовкой и заготовкой.

Читать дальше...

Полностью заменил блогодвижок, систему комментирования и немного технического еще.

С тэгами пока не всё ясно — их двигло тоже пришлось заменять. Над форматированием текста работы осталось тоже немало. Но стало удобнее работать :)

Теперь надо бы чтобы посетители попроверяли где что не так. А я пока позанимаюсь текстами и иллюстрациями, коих уже добавил немножко.

Коллеги и подписчики! Подключайтесь, кому было интересно это моё поделие!

От приворота

В действительности не так уж просто избавиться от приворота, неважно деланного кем — мощной ли колдуньей по заказу, или наивной обиженной девочкой по-наитию. Работает железно… Но в первом приближении лишь при первых признаках можно применить такой вот ритуал:

Eсли подозреваете приворот, взять 5 маленьких пуговок, прочтите заговор:
«…беги приворот от моих дверей к своим дверям,
от моего сердца к своему,
не тронь меня, забудь меня».

Пришить пуговки с левой стороны к внутренней части одежды. Носить это 3 первых дня растущей луны.

2013/07/27 03:05 · creator