Вывоз

Есть мнение™ что этот вот проект «ВЫВОЗ» с артистами взаместо космонавтов — продолжение серии телепроектов, долженствующих убедить население в том, что профессионалы вовсе не нужны! Что можно зайца научить за месяц спички зажигать.

Ну вот «Блядовое Поёбище»… тьхуй! «Ледниковый период» это что по сути? Берут артиста, футболиста, программиста, ставят на коньки и выпускают на лёд проделывать типа тоже самое чему дрессировали фигуристов с малолетства.

Аналогично раньше делали проекты по прыжкам в воду, по мордобитию в перчатках, ещё что-то околоспортивного вида делалось.

Туда же проект «Голос» и «Ты луший», «Маски» где типа самоучки перепьют… тьхуй! перепоют штатных певцов и исполнителей.

Туда же для детей аналогично, мол гляньте — необученные дети круче долгообученных заперемученных профессионалов могут вон! Кухарки могут государством лучше управлять чем образованные люди!

Зачем всё это, как вы думаете?

Тут разные есть заинтересованные стороны, ну например вот те же депутанты из спортсменов, скоморохов без образования, начальники ТВ типа зоотехника возглавившего аж Первый Анал… да главари силовичков туда же — не служили, и так мол сами всё умеют.

Теперь вот и до космоса дошло — «артист, умеющий играть роль космонавта, врача, хирурга — заменит вам всех этих дорогообученных специалистов после трёхмесячного инструктажа!», так что пора уже прекращать тратить бюджет, годный на военку на всякое «специальное там Высшее образование».

, 2021/10/10 05:46, 2021/10/10 05:47
Сейчас ещё модно стало делать онлайн курсы на 1, 3 или 6 месяцев. Якобы тоже можно послушать "экспертов", и не прилагая усилий "стать" художником, дизайнером или каким-нибудь тарологом. И люди платят. А потом просто учатся размахивать картонками-сертификатами и имитировать компетентность, потому что им внушили, что они уже специалисты. Это, в целом, вписывается в общую картину деградации и матрицы-спектакля.

Не следил я, по-настоящему этот вывоз был или нет, но может там и правда не много ума надо, чтобы просто пассажиром отправиться в космос. Выгода может быть в том, чтобы потом кичиться этим новым статусом космонавта, как бы повышая свой стадный ранг и поднимая карьеру (в кино, например) с колен.
Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.