Удобство консультаций

На данный момент почти всё удобно, в приватных комнатах идет общение, там же выкладываются готовые работы после проведённой ректификации. Пользователи смело стирают прочитанное (тоже правильно). Прочие «долгосрочные» темы так тоже отрабатываются с полной «обратной связью», удобно.

А вот с «текучкой» неудобства стали уже возникать. Некоторые из них сугубо технические, их мог бы помочь решить дружественный погромист, написав годный «плугин» для докувики… а нетехнические неудобства возникают от того, что приходится одинаковое объяснять одновременно в разных «приватных комнатах». Одновременно. В разных… неудобно.

В первую очередь «текучка» — это быстро «просрачивающиеся» ;) расписания, которые тупо одноразовые, «месячные» которые если прохлопал, то и читать не интересно (их интересно читать заранее, чтобы регулировать процесс)… я не возражаю против того чтоб их тут хранить, но если они никому не нужны, то зачем их тут держать?

Есть какие идеи, предложения, как бы эту часть взаимодействия сделать более удобной? Надо выдумать чтоб с «текучкой» поступать соответственно. Я изучу вопрос на предмет возможности отсылки этого по адресам Электронной Почты, но может есть ещё какие годные идеи?

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.